https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640556069_3.jpg
#6620 в Любовное фэнтези
#3319 в Приключенческое фэнтези
27.12.2021 — 27.12.2021
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Очень-очень понравилось! И не сильно закручено, и даже ближе к концу так просто и не скажешь «ага, убийца-дворецкий»)))) И юмор есть, и герои вменяемые. Супер!!!
Спасибо! Читаю уже не первую вашу книгу и ни разу не разочаровалась)
Такие живые и адекватные герои, что просто прелесть! Для себя открыла многогранность звучания слова "правильно". Теперь применяю его к месту и не очень))
Вдохновения Вам, автор, и вашему Музу)
Спасибо! Очень интересная книга! Сохраню, чтобы через годик перечитать!
Спасибо, очень интересно.
Прочитала с удовольствием. Спасибо. Единственное, да простит меня автор, во второй половине немного сумбура. Уже читаю не первую книгу, для себя это отметила. А в основном легко читается, героиня отличная. Главный герой так же, адекватный. Замечательно провела время.
спасибо за книгу! очень теплый стиль повествования, очень мудрая главная героиня, очень адекватный герой. без истерик, романтичных соплей и розовых единорогов. Отдохнула душой, читая. добавила в библиотеку все Ваши книги. Автору вдохновения!
Здравствуйте, а где можно найти книги про Райану?
Спасибо! Книга прекрасная! Очень-очень интересно!!!! Автор, Вы-супер!!!
Спасибо,книга доставила огромное удовольствие!
Я редко пишу комментарии ...но тут да же прервала чтение .Написано живо ,интересно и хочется ещё ещё .Удивительно что не платно )))Успехов автору и вдохновения )
большое спасибо за книгу. очень интересно
Читала всю ночь. Не могла оторваться! Спасибо!
Спасибо большое! Очень понравилась книга! Желаю успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо! Прочитала с удовольствием. Подскажите, пожалуйста, а книга про лорда Ортиса есть или может планируется? Вдохновения!
Эта книга войдёт в число моих самых любимых! Как здорово ,что я чисто случайно вышла на Ваши книги, уважаемый Автор!:)
Спасибо.) Было интересно читать )
Очень здорово вторую вашу книгу читаю !!!
Такая история хорошая)))) спасибо! Наслаждалась каждой строчкой!!!
Отлично, спасибо)
Спасибо за интересную книгу. Где можно найти дилогию "Раяна и демон".,"Раяна и дракон"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена