Книга. "Поймать ведьму" читать онлайн

Поймать ведьму

Ограничение: 16+

В тексте есть:ведьма, ведьма и любовь, чары

Рейтинг:
1645
2937 38984

Текущий рейтинг:
#6603 в Любовное фэнтези
#3313 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 253 стр.

27.12.2021 — 27.12.2021


Аннотация к книге "Поймать ведьму"

Какова жизнь лесной ведьмы? Заботы да хлопоты: ветер заговорить, зверье подлечить, стужу утихомирить, белым пушистым ковром землю укрыть, селянам местным помочь и о себе не забыть…
Не прошла и мимо чужой беды - исцелила раненого незнакомца. Лорда. Настоящего. Из высших. Не ждала благодарности, но и беды не ожидала. Кому есть дело до местечковых суеверий, когда в городах больших лишь магия в почете? Но вновь стучится в мою дверь высший, чтобы изловить и на службу себе поставить.
Ну что же, уважаемый лорд, в темном лесу, в дикой чаще, в моем доме. Найди меня. Поймай меня. Если сможешь…

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2022, 08:39:34

Класс! Очень-очень понравилось! И не сильно закручено, и даже ближе к концу так просто и не скажешь «ага, убийца-дворецкий»)))) И юмор есть, и герои вменяемые. Супер!!!

avatar
10.01.2022, 22:12:37

Спасибо! Читаю уже не первую вашу книгу и ни разу не разочаровалась)

Такие живые и адекватные герои, что просто прелесть! Для себя открыла многогранность звучания слова "правильно". Теперь применяю его к месту и не очень))

Вдохновения Вам, автор, и вашему Музу)

avatar
10.01.2022, 20:16:22

Спасибо! Очень интересная книга! Сохраню, чтобы через годик перечитать!

Спасибо, очень интересно.

avatar
10.01.2022, 13:53:32

Прочитала с удовольствием. Спасибо. Единственное, да простит меня автор, во второй половине немного сумбура. Уже читаю не первую книгу, для себя это отметила. А в основном легко читается, героиня отличная. Главный герой так же, адекватный. Замечательно провела время.

avatar
10.01.2022, 08:49:03

спасибо за книгу! очень теплый стиль повествования, очень мудрая главная героиня, очень адекватный герой. без истерик, романтичных соплей и розовых единорогов. Отдохнула душой, читая. добавила в библиотеку все Ваши книги. Автору вдохновения!

Здравствуйте, а где можно найти книги про Райану?

avatar
10.01.2022, 06:19:07

Спасибо! Книга прекрасная! Очень-очень интересно!!!! Автор, Вы-супер!!!

avatar
10.01.2022, 01:25:45

Спасибо,книга доставила огромное удовольствие!

avatar
09.01.2022, 14:11:09

Я редко пишу комментарии ...но тут да же прервала чтение .Написано живо ,интересно и хочется ещё ещё .Удивительно что не платно )))Успехов автору и вдохновения )

avatar
09.01.2022, 02:23:39

большое спасибо за книгу. очень интересно

avatar
08.01.2022, 08:56:55

Читала всю ночь. Не могла оторваться! Спасибо!

avatar
07.01.2022, 17:32:34

Спасибо большое! Очень понравилась книга! Желаю успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
07.01.2022, 12:50:22

Спасибо! Прочитала с удовольствием. Подскажите, пожалуйста, а книга про лорда Ортиса есть или может планируется? Вдохновения!

avatar
07.01.2022, 02:10:16

Эта книга войдёт в число моих самых любимых! Как здорово ,что я чисто случайно вышла на Ваши книги, уважаемый Автор!:)

avatar
05.01.2022, 16:49:41

Спасибо.) Было интересно читать )

Очень здорово вторую вашу книгу читаю !!!

Такая история хорошая)))) спасибо! Наслаждалась каждой строчкой!!!

avatar
05.01.2022, 04:23:34

Отлично, спасибо)

avatar
05.01.2022, 02:20:12

Спасибо за интересную книгу. Где можно найти дилогию "Раяна и демон".,"Раяна и дракон"