Книга. "Пока ты любишь меня..." читать онлайн

Пока ты любишь меня...

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, любовь и жестокость, сводные брат и сестра

Рейтинг:
662
3734 306224

Текущий рейтинг:
#10758 в Современный любовный роман
#6818 в Романтическая эротика


Полный текст 289 стр.

27.03.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Пока ты любишь меня..."

В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, ГАРЕМ 18+ (Автор любитель)
- Анна:
Когда я впервые его увидела, мой внутренний мир тут же дал сбой, словно во мне нажали опасную, красную кнопку. Испугавшись собственных мыслей и потупив глаза в пол я лихорадочно твердила у себя в голове «Да он черт возьми копия своего отца!»
- Марко:
Когда я впервые её увидел, то сразу подумал, что эта мелочь еще даже не умеет целоваться. «Что с ней было не так? Двигается, как убогая». Быстро потеряв к девчонке всякий интерес я отвел взгляд в сторону и подтянул сигарету из пачки.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 11:20:22

Обновление в воскресенье

avatar
16.08.2020, 17:12:16

Оооо, я в восторге! Поскорее бы обновление!!Не могу дождаться.)

avatar
16.08.2020, 17:10:43

Теперь я в замешательстве... Даже не знаю кто круче Пабло или Марко!

avatar
15.08.2020, 16:57:33

Спасибо за долгое ожидание, надеюсь я вас не разочаровала) Завтра постараюсь выложить еще одну главу.

avatar
12.08.2020, 20:23:24

Благодаря Пабло, это моя любимая книга из тех, которые я сейчас читаю. Оохх, жду горячую сцену с Пабло в автомобиле))

avatar
11.08.2020, 16:24:21

Обновление выложу в субботу. Еще раз извините за долгое ожидание.

avatar
05.08.2020, 09:31:33

Прошу прощение я сильно заболела. Новую главу выложу на неделе((

avatar
01.08.2020, 12:43:28

Почему она не может сказать Марко обо всем? (

avatar
31.07.2020, 18:32:00

Вот если бы Пабло в неё влюбился бы и потерял голову, было бы интересно...

avatar
30.07.2020, 10:44:03

Обнова выйдет на выходных))

avatar
26.07.2020, 18:41:30

Я хочу, чтобы она была с Пабло)
Но я понимаю что она по-любому останется со своим сводным братом(((

avatar
18.07.2020, 10:28:45

Прошу еще подождать до 21 числа. Немного не устраивает то, что получилось, переписываю. Сделаю главу побольше)

avatar
14.07.2020, 20:23:23

Мне нравится что Марко злится и переживает ))

avatar
13.07.2020, 11:24:33

Новая глава выйдет завтра!

avatar
09.07.2020, 17:04:22

Читаю уже вторую вашу книгу и понимаю, что она такая же непредсказуемая, как и первая ♥♥♥

avatar
09.07.2020, 16:51:08

Опа-опа, мафия снова в деле!

avatar
09.07.2020, 16:30:22

Я бы сказала ооочень крутой поворот)))

avatar
09.07.2020, 15:37:26

Та-дам! Как вам такой поворот событий?)

avatar
06.07.2020, 22:37:07

Ребекка та ещё штучка)))

avatar
05.07.2020, 05:30:54

Обнова выйдет завтра.