Книга. "Пока ты любишь меня..." читать онлайн

Пока ты любишь меня...

Ограничение: 18+

В тексте есть:мафия, любовь и жестокость, сводные брат и сестра

Рейтинг:
662
3734 306224

Текущий рейтинг:
#10502 в Современный любовный роман
#6698 в Романтическая эротика


Полный текст 289 стр.

27.03.2020 — 18.10.2020


Аннотация к книге "Пока ты любишь меня..."

В ТЕКСТЕ ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, ГАРЕМ 18+ (Автор любитель)
- Анна:
Когда я впервые его увидела, мой внутренний мир тут же дал сбой, словно во мне нажали опасную, красную кнопку. Испугавшись собственных мыслей и потупив глаза в пол я лихорадочно твердила у себя в голове «Да он черт возьми копия своего отца!»
- Марко:
Когда я впервые её увидел, то сразу подумал, что эта мелочь еще даже не умеет целоваться. «Что с ней было не так? Двигается, как убогая». Быстро потеряв к девчонке всякий интерес я отвел взгляд в сторону и подтянул сигарету из пачки.

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2020, 18:42:28

Наконец-то свершилось чудо ❤️

avatar
30.06.2020, 23:41:04

Пол дня читала вашу прекрасную книгу)) Анна просто огонь... А у Марко просто железная выдержка. Жду продолжения! Кстати когда оно?))

avatar
26.06.2020, 12:54:59

Обновление выложу в воскресенье или понедельник. Всем хороших выходных.

avatar
23.06.2020, 03:39:37

Во пускай Анна хоть с кем-то уже переспит... И для женского здоровья полезно и нервишки хоть на место встанут...

avatar
22.06.2020, 22:13:24

Книга просто огонь!!!Моё почтение автору. Жду проды.

avatar
22.06.2020, 20:00:50

Это точно была не Анна! Я прям верю!

avatar
22.06.2020, 19:47:53

Мне тоже кажется, что это Анна, хотя вдруг это ваш авторский ход)

avatar
22.06.2020, 19:34:00

Дайте Анне чувство собственного достоинства. Тошно читать, как она отсасывает парню, которому она не нужна.

avatar
22.06.2020, 19:01:05

Афигеть!!! Неужели это была Анька????

Ну.. это просто "Везение Марко". Надо же так...

avatar
22.06.2020, 18:58:50

О Боже!))))))) Анна безбащенная просто))))))

avatar
22.06.2020, 18:31:51

Я надеюсь вы меня не проклянете за подогретую интригу)))))))))

avatar
22.06.2020, 08:50:50

Безумно интересно,что будет дальше.Представляю,как эта новость разбила Анну.Жду с нетерпением продолжения.

avatar
20.06.2020, 19:32:41

Упёртая однако баба ;-)

avatar
20.06.2020, 13:35:15

Одни читатели сопереживают Анне, другие поддерживают Марко. Мне очень интересно читать ваши мысли)))))

Анну не жалко абсолютно.Гордости вообще никакой нет...Сколько раз уже Марко говорил ей нет,но она один фиг липнет к нему.Когда ж она себя то полюбит уже.Я понимаю влюбленность и всё такое,но где чувства собственного достоинства у девушки, характер где в конце-то концов.Бедный Марко,за что ему такое ,,счастье"

avatar
20.06.2020, 12:06:08

Спасибо за продолжение) Бедная Анна, как трудно ей любить и знать, что он не её и спит с другими... Но себя тоже надо любить и походу Марку больше нравится её взрывной характер, тогда между ними прям искры летят и нервишки у него шалят... Вот если бы она чутка отпустила Марко и бы Фабио... Может тогда Марко начал бы действовать..

avatar
20.06.2020, 12:07:47

*отпустила бы Марко и увлеклась бы Фабио

avatar
14.06.2020, 14:18:12

Немного черканула для вас! Не знаю почему уведомления о новых главах приходят через раз.

avatar
12.06.2020, 21:05:23

Ахаха вот это я понимаю послала так послала!