https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585411701_25.png
#10502 в Современный любовный роман
#6698 в Романтическая эротика
27.03.2020 — 18.10.2020
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то свершилось чудо ❤️
Пол дня читала вашу прекрасную книгу)) Анна просто огонь... А у Марко просто железная выдержка. Жду продолжения! Кстати когда оно?))
Обновление выложу в воскресенье или понедельник. Всем хороших выходных.
Во пускай Анна хоть с кем-то уже переспит... И для женского здоровья полезно и нервишки хоть на место встанут...
Книга просто огонь!!!Моё почтение автору. Жду проды.
Это точно была не Анна! Я прям верю!
Мне тоже кажется, что это Анна, хотя вдруг это ваш авторский ход)
Дайте Анне чувство собственного достоинства. Тошно читать, как она отсасывает парню, которому она не нужна.
Афигеть!!! Неужели это была Анька????
Ну.. это просто "Везение Марко". Надо же так...
О Боже!))))))) Анна безбащенная просто))))))
Я надеюсь вы меня не проклянете за подогретую интригу)))))))))
Безумно интересно,что будет дальше.Представляю,как эта новость разбила Анну.Жду с нетерпением продолжения.
Упёртая однако баба ;-)
Одни читатели сопереживают Анне, другие поддерживают Марко. Мне очень интересно читать ваши мысли)))))
Анну не жалко абсолютно.Гордости вообще никакой нет...Сколько раз уже Марко говорил ей нет,но она один фиг липнет к нему.Когда ж она себя то полюбит уже.Я понимаю влюбленность и всё такое,но где чувства собственного достоинства у девушки, характер где в конце-то концов.Бедный Марко,за что ему такое ,,счастье"
Спасибо за продолжение) Бедная Анна, как трудно ей любить и знать, что он не её и спит с другими... Но себя тоже надо любить и походу Марку больше нравится её взрывной характер, тогда между ними прям искры летят и нервишки у него шалят... Вот если бы она чутка отпустила Марко и бы Фабио... Может тогда Марко начал бы действовать..
*отпустила бы Марко и увлеклась бы Фабио
Немного черканула для вас! Не знаю почему уведомления о новых главах приходят через раз.
Ахаха вот это я понимаю послала так послала!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена