Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4234 в Любовное фэнтези
#904 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умничка Павлиция!!! )))

avatar
08.11.2021, 16:48:47

Магнесса замешана ведь в исчезновении ее мамы… и неужели она не видит сходства ее с Павлицией? Это меня удивляет.
Или и у нее игры с двойным, а то и тройным дном.

Спасибо за проду! Истол мужчина, но вот жалко , что в описании он «хилый», а не мужественный красавец .

avatar
08.11.2021, 13:48:14

Магесса проклинает тот день, когда она пригласила в Академию Павлицию))) вот снобка!!! одно слово - аристократия!((( Спасибо!!!

avatar
08.11.2021, 11:40:26

я все больше влюбляюсь в главную героиню!
а еще нравится непредсказуемость сюжета.. поначалу была уверена, что ГГ замутит с Ионтином, но....

Как я люблю эту девчонку и искренне за нее болею! Она прекрасно щелкнула по носу директриссу.

avatar
08.11.2021, 10:48:40

Спасибо за продолжение!

avatar
08.11.2021, 07:31:52

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Знала бы мама какая "безродная"невеста у сынв, обеими руками за Павлицию ухватилась.

avatar
07.11.2021, 20:18:42

Шикарная история, прям оторваться не могу, читается на одном дыхании. Очень хочется продолжения!!! Спасибо большое, Автору за такой шедевр!

avatar
06.11.2021, 20:45:09

Да, на сегодня он единственная ее защита и не стоит такой помощью разбрасываться.

avatar
06.11.2021, 15:45:50

Ну тоже выход.. благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
06.11.2021, 08:38:32

БлагоДарю!❤️

avatar
06.11.2021, 07:28:53

Ну вот, вместе как-то веселей решать такие глобальные проблемы))) от Лугстара ей самой было бы не убежать, из-под земли бы достал. Спасибо!!!

avatar
06.11.2021, 07:27:18

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Да, надо выработать совместный план. Жизнь Павлиции меняется со скоростью света. Но хорошо, что она решилась и всё рассказала. Вдвоём груз знания легче нести.

avatar
04.11.2021, 21:09:00

Блин, хоть бы это и был не он)))) пусть лучше Ио только целует)

avatar
05.11.2021, 22:05:06

благодарю!!!!

avatar
05.11.2021, 21:21:18

опять этом куратор..(

avatar
05.11.2021, 20:20:04

А что ИО? Никакой помощи, никакой поддержки, пока от него только одни проблемы! Он ещё не вырос и проблемы Павлиции не потянет!
Спасибо!

avatar
05.11.2021, 08:21:38

Прочитала затаив дыхание! Спасибо! Только одно слово не понравилось, что «хилое» телосложение у него. До этого он был представлен как красавец и фигура хорошая.. -между строк точно было, да и по событиям в описании .

Сомневаюсь, что Лиция будет откровенничать с "женихом", но что-то ей всё же придется рассказать (вот только ЧТО?) . И, думается мне, что и куратору тоже придется ответить на несколько вопросов. Она ему очень даже симпатична что бы не писали в комментах ниже, это же чувствуется в его особом отношении к ней.
Спасибо! Жду продолжение с нетерпением

avatar
05.11.2021, 14:48:54

Жирно не будет? Всё захотел, так и раскажет она ему, наивный..