Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3060
4632 296205

Текущий рейтинг:
#4270 в Любовное фэнтези
#914 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2022, 12:00:58

Вот ещё в первой книге мне пришла в голову мысль, что не нужно искать четырёх элементалей, и в этой я нашла косвенное тому подтверждение.

avatar
15.08.2022, 10:05:51

классная книга

avatar
05.05.2022, 16:38:03

Прочла книгу , оказалась это первая часть ! и есть ещё две книги, но они не за рубли и на других сайтах их нет. Нужно сразу обозначать что это серия книг и они только сдесь и только за евро.

avatar
16.08.2022, 12:40:04

наконец то литнет нормально заработал спустя месяца 4

avatar
29.01.2022, 02:42:17

Как жаль,деньги сняли с карточки,а отметки,что книга куплена нет.И техподдержка не реагирует.Неужели придется оплачивать второй раз...

avatar
19.01.2022, 11:36:49

Бесподобно!!! Браво. Просто восторг. Откуда вы черпаете море фантазии, неожиданных сюжетных находок? Удивительно. Спасибо вам за ваш труд, талант. Буду с нетерпением ждать Историю под номером 3.

avatar
27.12.2021, 16:49:07

Очень давно хотела найти что-то стоящее ! Интересное ! А не как обычно , влюбилось в принца на 20й странице , все примитивно и никакой интриги ! НО ВАША книга потрясла меня до глубины души ! Очень классная книга ! Очень крутая героиня ! Я считаю , что эту книгу нужно экранизировать ! Я попаду в Голливуд и обязательно постараюсь чтобы узнали об этой истории лучшие операторы !!! Вы такая умничка ! Супер Истрия ! Спасибо Вам большое за Ваш труд ! Обязательно переведите ее на английский язык ! Пусть о ней узнаёт весь мир ! Именно об этой трилогии ! Спасибо ! Спасибо ! Спасибо ! Жду продолжение ! Лёгкого пера Вам ! И вдохновения !

avatar
03.01.2022, 23:15:54

купила книгу, а текс не открывается. в чем дело?

avatar
22.12.2021, 19:03:56

Почему до сих пор не открылась вся книга?

avatar
22.12.2021, 23:06:14

Большое спасибо Вам за пожелания и, конечно же, за книгу! С нетерпением хочу прочитать продолжение истории и узнать все тайны. Ещё раз спасибо!

avatar
22.12.2021, 20:57:07

купила книгу, а главы пустые. это как?

avatar
19.12.2021, 22:53:51

Спасибо! Вот так закрутили!..
Идем в 3ю часть!...

avatar
27.01.2022, 12:33:01

А мне вот Ио по результатам двух книг не понравился - ну как может нравится мужчина, пытающийся усидеть на двух стульях? Да и не мужчина он по поступкам - чего стоят только его попытки сделать так, чтобы Павлиция отказалась от предложенной его другом подработки. А ведь он аристократ и знал, что для неё это по сути единственный вариант остаться в академии и не подвергнуться блокировке дара.

Он дрался с Лугстаром? Почему он в крови и ворот порван? Кто он- Амадин? Загадочный герой!
Спасибо!

avatar
19.01.2022, 17:18:24

Добрый день, я не поняла откуда взялся Амадин? Были жёлтые глаза, которые не говорили кто они... сказали сама узнаешь... потом в 11 главе просто ни с того ни с сего появился Амадин... я второй раз Книгу пересмотрела.... может у меня какая то глава не открывается?

avatar
04.01.2022, 00:18:53

171 страница за 139 рублей — это слишком.
Книга интересная, но опасаюсь, что автор по сто страничные книги будет делать в желании подзаработать.

блин книга такая интересная,но почему не открылась вся,обидно,что за нелепые глюки:(

avatar
23.12.2021, 08:32:02

Сюжет очень необычный, интригующий и не предсказуемый. Но концовка книги не понравилась такое ощущение что не хватает части страниц, слишком резкий скачек в событиях.

Поздравляю с Днем рождения, завершением этой книги и стартом продолжения!
Здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, Муза и легкого перышка! Удачи!