Книга. "Покинутая 2. Огонь в сердце" читать онлайн

Покинутая 2. Огонь в сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3061
4631 296215

Текущий рейтинг:
#4209 в Любовное фэнтези
#897 в Магическая академия


Полный текст 171 стр.

02.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Покинутая 2. Огонь в сердце"

Жизнь Павлиции изменилась в тот самый день, когда она переступила порог Академии Проклятых. Магия, проснувшаяся в уличной оборванке, подарила ей будущее, о котором другие покинутые могут только мечтать, но так ли все просто на самом деле?
Красавец-куратор вдруг становится ее единственным защитником. Наглый второкурсник, у которого есть невеста, всеми силами желает завоевать ее сердце. А тайны, которые необходимо охранять, тайнами больше не являются. Как вырваться из этой паутины? И как узнать ответы на главные вопросы: кем были ее родители и почему восемнадцать лет назад ее оставили в Доме Покинутых?

✨магическая академия
✨сильная героиня
✨противостояние характеров
✨тайна рождения
✨загадочный куратор
✨высокомерный старшекурсник
✨тайный поклонник
✨магический детектив

Вторая книга цикла
Год написания: 2021

519 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот что странно, что в первой книге, что во второй ни любви ,ни страсти не проглядывается, только проблемы и расследования, причем не очень умелые...

avatar
05.12.2021, 14:53:14

Интересное нечто и почему Лиция скрыла его?

avatar
04.12.2021, 01:40:22

Ого, кого там прячет малышка... И как Лицка догадалась?(вопрос риторический)))) спасибо

avatar
03.12.2021, 22:12:44

Ух, у меня под подозрением Леу, двойная лошадка.

avatar
03.12.2021, 20:33:30

Сообразительная! (。•̀ᴗ-)
БлагоДарю!❤️

avatar
03.12.2021, 19:57:41

Очень интересно!!! И что прячет в подвале это милое дитя?!)))) ещё одна некромантка?;-))) Спасибо!!!!

avatar
03.12.2021, 19:33:36

Отличная у них команда, хорошо дополняют друг друга.

avatar
03.12.2021, 18:43:01

Что?! Девочка кого-то прячет и молчит? Какую-то нечисть? Любопытно! Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2021, 00:02:32

Мда, у мальчиков она поддержки этой версии не найдёт, будь она 100раз верна(( более того возможно будут всячески мешать поиску фактов в этом направлении((( интересно, что думает Истол о его помолвке с Дионикой? он вобще про неё в курсе? Спасибо!!!

Нра-вит-ся. Эта троица такая классная. Пока мальчики отвлекали (или тупили), девочка все провернула. И обсуждения такие динамичные, со спором. И мнение Павлиции не откидывают, а обсуждают и аргументирую.
И у них опять какое-то дело. Не терпится узнать, что их ждет.

avatar
03.12.2021, 07:59:09

Леу тот ещё жук. Вдохновения ♥︎

avatar
02.12.2021, 23:36:27

Куда их "понесёт" на этот раз?
БлагоДарю!❤️
А я всё поглядываю, не вышло ли продолжение второй невесты.... (◍•ᴗ•◍)

avatar
02.12.2021, 22:30:21

Под подозрением появился Леу… не мог ли он как раз быть пособником… или сам Отец Ио, ему это тоже выгодно.

avatar
02.12.2021, 22:10:13

Сложное расследование. И выводы могут быть правильными, а могут - предвзятыми. Да ещё и куратор с «невестой»! Мда… Спасибо за продолжение!

avatar
02.12.2021, 19:28:52

Вот это да! Прям замкнутый круг!
БлагоДарю! Выздоравливайте скорее!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.12.2021, 01:31:23

Нечего себе какой поворот))) спасибо за шок, жду следующую главу)))
Дора берегите себя, с такой погодой)

avatar
29.11.2021, 23:29:54

Фига се! И кто же из них убил папашу Дионики?Уже целых три подозреваемых. А Истол тот ещё жук, он ни словом не обмолвился, что сватается к Дионике? Или это его мамаша-ректорша затеяла сватовство?

avatar
30.11.2021, 17:28:26

ЗДОРОВЬЯ!!! Сюжет интригует и затягивает!!! С нетерпением жду продолжение!!!

Вот это поворот!!!! Жду продолжения!!!! ))))

avatar
30.11.2021, 06:41:42

Интересно, а жених в курсе? или договор был между родителями? Как бы слелующую проду дождаться)) Спасибо!!!