Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233158

Текущий рейтинг:
#4069 в Короткий любовный роман
#9438 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2021, 12:33:38

спасибо за книгу, Саша!

avatar
27.08.2021, 12:32:22

Спасибо за прекрасную историю!

Большое спасибо за такую чудесную историю!

avatar
27.08.2021, 10:15:37

Какая интересная концовка Сашуль, такой посыл на будущее для Адены))!! Спасибо большое за историю, было интересно и необычно, как всегда позитивно и с юмором!! Дальнейших успехов и много планов!!!

avatar
27.08.2021, 06:31:04

спасибо большое за книгу! История необычная, эмоциональная, приятная)))

avatar
26.08.2021, 20:59:28

Саша! С завершением прекрасной истории любви! Нам остаётся только пожелать этой невероятной паре счастья.
И ждать историю об их сыне...

avatar
26.08.2021, 21:14:07

Безгранично обожаю и люблю серию про Архонтов. Читала и буду читать их в захлёб. С нетерпением жду новых книг)))

avatar
26.08.2021, 21:29:57

книга великолепная, читалось на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения для новых книг)))

Люблю я архонтов ❤️❤️❤️
Благодарю за прекрасную книгу))))
Теперь надо ещё и про Аду книгу))))

avatar
26.08.2021, 20:18:39

Поздравляю с окончанием прекрасной книги! Очень понравилась хорошая, интересная книга, читается легко. Спасибо вам огромное за ваш труд! Вдохновения, удачи и много благодарных читателей!

хихихи. к такому не подготовишься и не настроишься. красивая история. спасибо большое

спасибо АВТОРУ ЗА хорошую книгу

avatar
26.08.2021, 20:12:45

Саша, поздравляю с завершением шикарной книги!) Бегу дочитывать)

Спасибо за книгу!!!! Очень понравился рассказ !

avatar
26.08.2021, 19:14:00

жду продолжения в истории про Адену. не сейчас, попозже :)) спасибо, Саша

avatar
26.08.2021, 18:34:44

Скажите, пожалуйста, она будет платной?

avatar
26.08.2021, 18:26:56

Спасибо за рассказ. Хорошо что Адена всё-таки найдет свое счастье. Кстати не собираетесь писать про неё.

Благодарю. Читала с интересом. Здоровья, Удачи и Вдохновения!!!!!