https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#4069 в Короткий любовный роман
#9438 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за книгу, Саша!
Спасибо за прекрасную историю!
Большое спасибо за такую чудесную историю!
Какая интересная концовка Сашуль, такой посыл на будущее для Адены))!! Спасибо большое за историю, было интересно и необычно, как всегда позитивно и с юмором!! Дальнейших успехов и много планов!!!
спасибо большое за книгу! История необычная, эмоциональная, приятная)))
Спасибо!!!
спасибо
Саша! С завершением прекрасной истории любви! Нам остаётся только пожелать этой невероятной паре счастья.
И ждать историю об их сыне...
Безгранично обожаю и люблю серию про Архонтов. Читала и буду читать их в захлёб. С нетерпением жду новых книг)))
книга великолепная, читалось на одном дыхании, спасибо автору, вдохновения для новых книг)))
Люблю я архонтов ❤️❤️❤️
Благодарю за прекрасную книгу))))
Теперь надо ещё и про Аду книгу))))
Поздравляю с окончанием прекрасной книги! Очень понравилась хорошая, интересная книга, читается легко. Спасибо вам огромное за ваш труд! Вдохновения, удачи и много благодарных читателей!
хихихи. к такому не подготовишься и не настроишься. красивая история. спасибо большое
спасибо АВТОРУ ЗА хорошую книгу
Саша, поздравляю с завершением шикарной книги!) Бегу дочитывать)
Спасибо за книгу!!!! Очень понравился рассказ !
жду продолжения в истории про Адену. не сейчас, попозже :)) спасибо, Саша
Скажите, пожалуйста, она будет платной?
Спасибо за рассказ. Хорошо что Адена всё-таки найдет свое счастье. Кстати не собираетесь писать про неё.
Благодарю. Читала с интересом. Здоровья, Удачи и Вдохновения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена