Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233158

Текущий рейтинг:
#4069 в Короткий любовный роман
#9438 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2021, 18:36:27

А эпилог будет?

avatar
25.08.2021, 22:43:06

Ууухх!!!))))))) Жду с нетерпением!!!

Хахаха, вот это поворот сюжета))) мда, очередной пинок судьбы)) говорящий мы предполагаем, а судьба располагает) супер)

avatar
25.08.2021, 10:58:45

ну ничего себе сказала я себе! вот почему Адена играла такую роль в книге!!

Семья...ничего не попишешь))) Спасибо большое!!!

avatar
25.08.2021, 08:52:00

вот это поворот...

avatar
25.08.2021, 07:14:04

как же круто) спасибо)

Интересный поворот!!!!!

avatar
23.08.2021, 14:24:34

ну ничего себе, ждём проду)))

avatar
22.08.2021, 17:08:20

А как становятся Архонтами, никак понять не могу)

avatar
21.08.2021, 10:27:34

Я не хочу,чтобы погибал Дамир!Ведь Ангел действительно будет мстить и за него,и за ребёнка!Так было,есть и будет...Но я надеюсь,что Вид покажет Аде,что будет в будущем,и она одумается и отпустит их...

avatar
21.08.2021, 09:58:53

Начинался рассказ как то весело. Однако теперь аж пальчики на ногах поджимаются от напряжения. Всё-таки бессмертие это не так хорошо. Спасибо за проду ♥️

avatar
21.08.2021, 08:43:17

Лучше бы Адена прислушалась к пророчеству Аида, она обрекает на жизнь в бегах не только себя, но и ребенка, но рано или поздно придет конец, всё закончится трагедией(((!! Спасибо ♥ Сашенька

На горе другого счастье не постоишь. Прав Аид. Надеюсь Ангел выходит Дамира и все у них будет хорошо. Они действительно полюбили друг друга

avatar
20.08.2021, 00:52:23

Один фиг-Мишки за свое... отдают себя....

avatar
20.08.2021, 00:51:26

А у Ады какой архонт.. Я похоже пропустила..

avatar
19.08.2021, 04:11:11

Жаль мне Аду,которая за счёт Дамира создать семью...так нельзя!Но за это она поплатиться...Не хочется,чтобы Дамир погиб(

avatar
18.08.2021, 17:29:51

Как жаль, что близкий человек тебя предаёт и хочет отобрать самое ценное! Надеюсь, что ничего непоправимого не случится...
Спасибо!

avatar
18.08.2021, 17:11:29

У Ады с головой совсем не в порядке,обезумела просто)) Как хорошо что он смог обернутся)))Спасибо огромное за продолжение))))

avatar
18.08.2021, 13:10:41

Круто и нервно, но Ада не слышит голос разума, она одержима ребенком(((! Быстро же Дамир решил вопрос демографии с Ангелом)))). Спасибо ♥ Сашуля