https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621330107_25.jpg
#4069 в Короткий любовный роман
#9438 в Любовное фэнтези
13.05.2021 — 26.08.2021
335 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, не конец
Ааааа, неужели никто из здравомыслещих архонтов не поможет Дамиру? Надеюсь он выживет и будет у них ХЭ с Ангелом
Теперь без посторонней помощи им не обойтись! Надеюсь, что Аид им поможет)
Отличная история! Мне очень нравится)
Спасибо большое!
Не успели убежать от нее,у нее такая цель стоит)) Спасибо огромное за продолжение))
Чувствую, придется драться с Адой, но как??? Он теперь обычный человек и шанса на победу ноль((. Спасибо ♥
Не успел, раскусила Ада. Похоже будет битва.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
Здравствуйте. Саша, я совсем запуталась в хронологии книг из серии "Высшие". Помогите пожалуйста.
Книга "Девочка ректора" вторая в серии (как выдает множество сайтов) или все-таки первая? И если вторая, то какая первая?
О, как) Вот это финт ушами. Какой план, какие ресурсы и силы задействованы. Ада прямо стратег.
ну ничего себе! ну ты Ада и даёшь...
а может она хочет просто быть тётей...?
Похоже Ада свихнулась на почве материнства. Не проще лмюи бы было активировать свой источник и родить от него? Хотя тогда она уже не будет такой как сейчас.
Ну Ада, стратег и только)! Но с чего она решила, что ребенок будет с ней?? Убрать в перспективе Ангела и Дамира?? Спасибо за продолжение Сашуля ♥
Вот для чего она все придумала,неистребимый материнский инстинкт,даже ей хочется своего счастья,но не таким же путем))Спасибо огромное за продолжение))
Планы сестры теперь понятны... Спасибо большое!!!
Ишь чего удумала, ребёнка захотела забрать у него, не тушки. Так не пойдёт!
Благодарю за продолжение ❤️
Я так и знала что Ада что то нехорошее задумала)) Лишь бы успел ее замысел разгадать))Спасибо огромное за продолжение))
Вот и показала свое настоящее отношение и лицо сестричка. Незря у неё были повернутые игры с Ангелом, заманивала в ловушку Дамира. Крыса она, а не лиса.
так Ада такая же говняшка как и Аид?!
Какие милашки)) как я рада, что это все таки не сон. А то она так точно с ума сойдёт
Сон не сон))Совсем потерялась девочка)) Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена