Книга. "Покровитель для ангела" читать онлайн

Покровитель для ангела

Цикл: Высшие

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, медведь

Читать
Рейтинг:
1129
4003 233159

Текущий рейтинг:
#4069 в Короткий любовный роман
#9438 в Любовное фэнтези


Полный текст 110 стр.

13.05.2021 — 26.08.2021


Аннотация к книге "Покровитель для ангела"

— Я бессмертный.
От неожиданности перестаю рычать, едва сдержав смешок. И кто из нас тут полоумный?
— Со мной можешь не притворяться сумасшедшей. Я слышу твои мысли.
Закусываю губу изнутри, пытаясь не рассмеяться. Ага! Сейчас этот Карабас еще скажет, что он вампир, и сюда пришел, чтобы выпить моей кровушки. И вообще я для него особенная.
— Нет, — спокойно говорит он, будто я задала вопрос. — Я вовсе не вампир.
На секунду напрягаюсь. Чистой воды совпадение.
— И кровь не по моей части, — невозмутимо продолжает он. — Но да. В какой-то мере, ты — для меня особенная.

ХЭ
ЧИТАЕТСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2021, 09:40:19

нет, не конец

Ааааа, неужели никто из здравомыслещих архонтов не поможет Дамиру? Надеюсь он выживет и будет у них ХЭ с Ангелом

avatar
17.08.2021, 17:25:48

Теперь без посторонней помощи им не обойтись! Надеюсь, что Аид им поможет)
Отличная история! Мне очень нравится)
Спасибо большое!

avatar
14.08.2021, 20:53:11

Не успели убежать от нее,у нее такая цель стоит)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.08.2021, 17:56:31

Чувствую, придется драться с Адой, но как??? Он теперь обычный человек и шанса на победу ноль((. Спасибо ♥

Не успел, раскусила Ада. Похоже будет битва.

avatar
14.08.2021, 10:02:49

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.08.2021, 04:24:10

Здравствуйте. Саша, я совсем запуталась в хронологии книг из серии "Высшие". Помогите пожалуйста.
Книга "Девочка ректора" вторая в серии (как выдает множество сайтов) или все-таки первая? И если вторая, то какая первая?

О, как) Вот это финт ушами. Какой план, какие ресурсы и силы задействованы. Ада прямо стратег.

avatar
11.08.2021, 23:05:58

ну ничего себе! ну ты Ада и даёшь...

а может она хочет просто быть тётей...?

Похоже Ада свихнулась на почве материнства. Не проще лмюи бы было активировать свой источник и родить от него? Хотя тогда она уже не будет такой как сейчас.

avatar
11.08.2021, 16:13:56

Ну Ада, стратег и только)! Но с чего она решила, что ребенок будет с ней?? Убрать в перспективе Ангела и Дамира?? Спасибо за продолжение Сашуля ♥

avatar
11.08.2021, 14:41:44

Вот для чего она все придумала,неистребимый материнский инстинкт,даже ей хочется своего счастья,но не таким же путем))Спасибо огромное за продолжение))

Планы сестры теперь понятны... Спасибо большое!!!

Ишь чего удумала, ребёнка захотела забрать у него, не тушки. Так не пойдёт!
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
07.08.2021, 16:14:59

Я так и знала что Ада что то нехорошее задумала)) Лишь бы успел ее замысел разгадать))Спасибо огромное за продолжение))

Вот и показала свое настоящее отношение и лицо сестричка. Незря у неё были повернутые игры с Ангелом, заманивала в ловушку Дамира. Крыса она, а не лиса.

avatar
08.08.2021, 01:25:02

так Ада такая же говняшка как и Аид?!

avatar
07.08.2021, 08:24:44

Какие милашки)) как я рада, что это все таки не сон. А то она так точно с ума сойдёт

Сон не сон))Совсем потерялась девочка)) Спасибо большое!!!