- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Полёт на одуванчике
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593438886_3.png
Полёт на одуванчике
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5729 в Приключенческое фэнтези
#11006 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Полёт на одуванчике"
Я с детства знала, что мой удел – династический брак. Только почему любящий папенька решил выдать меня замуж за главного гуляку и пьяницу нашего мира принца Филиппа Раальского? Или слухи врут? Я решила проникнуть на территорию Раальской империи и проверить это все сама. Только любовь не выбирает, и мое сердце покорил простой сыщик из полиции, которому я помогала распутать убийство, произошедшее не без участия принца…
или Инстаграм @bes_book
или Инстаграм @bes_book
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4100
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112646
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое замечательное продолжение! Особенно видение вовремя танца)))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Владимир почти открыл своё инкогнито, но до конца наверняка никому ничего не говорит. Вот и думай, кто он? Спасибо за продочку))
а кто у нас познатнее и побогаче??? Думаю знатнее и богаче принца нетушки)))))))))))))))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
спасибо
СПАСИБО,
Воспитание никуда не деть - чем же закончится вечер?
Спасибо!
Ой, сейчас Остапа понесет, после винца сомнительного происхождения))) Интереснее становится)))
спасибо
вот удивится, что она метаморф)))) а вообще это ведь для сыска находка!!
Резанула немного фраза от принцессы про "гребаный особняк". Откуда такие выражения у девы на домашнем воспитании, где даже слуги, наверняка, проходят строгий отбор? Не от Миси же она научилась!?
Спасибо большое за продолжение!!!
Благодарю!
ну вот, а то сразу - уезжайте.......а если бы уехала? где бы Рибуни нашел девушку? Вот и Мари пригодилась)))
Многообещающее начало, хочется продолжения,...спасибо,
приключения начинаются))))))))))))))))))))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
О, наша неугомонная отправится на "дело"...)))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена