- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Полёт на одуванчике
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593438886_3.png
Полёт на одуванчике
Александра Гусарова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:магический детектив, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 149 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5674 в Приключенческое фэнтези
#10862 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
29.06.2020 — 15.09.2020
Аннотация к книге "Полёт на одуванчике"
Я с детства знала, что мой удел – династический брак. Только почему любящий папенька решил выдать меня замуж за главного гуляку и пьяницу нашего мира принца Филиппа Раальского? Или слухи врут? Я решила проникнуть на территорию Раальской империи и проверить это все сама. Только любовь не выбирает, и мое сердце покорил простой сыщик из полиции, которому я помогала распутать убийство, произошедшее не без участия принца…
или Инстаграм @bes_book
или Инстаграм @bes_book
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези474113Александра Гусарова 4099
-
Приключенческое фэнтези566294Александра Гусарова 112642
573 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх император какую комбинацию провернул))) Сам собой гордится и любуется))) Вон как ус крутит)))
Кого-то ждет большой сюрприз и великая радость. Прямо чувствую что маски будут сорваны :)
Принц и принцесса жутко удивляются...)))
Спасибо!
Оооо! Развязка тайны Филиппа+Аладимира близится! Отлично! Спасибо за продолжение!
Спасибо.
А Владмир даже и не предполагает, что Мари принцесса...
Спасибо!
Что, её снова украдут??? И кто на этот раз?))) Неужели Филя?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!! ВОТ ОПЯТЬ ОБЛОМ ВАШЕ...............
Спасибо.
Искал! Везде искал свою любимую бедовую вдовушку. Только вот во дворце сопредельного государства не догадался посмотреть. Спасибо за продочку))
Вот же!
А выяснить, кто зять не судьба?!
Спасибо!
Спасибо))
Спасибо.
Еще гувернантку найти надо!
И кто с кем совещается?!)))
Спасибо!
ОЙ! А вдруг его там и нету? И будет стоять глазками хлопать. Или Ребуни совсем и не Владимир))0
На то она и есть женская логика! А то прям думают, что женщинам, кроме сплетен и кружев, ничего не интересно. Интрига все больше и больше закручивается: кто же ты Владмир?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ВОТ ПОЛИТИК
Вот же итриган!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена