Книга. "Полет однодневки" читать онлайн

Полет однодневки

Цикл: Первая Звездная Академия (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения в космос..., сильная героиня и пу..., опасные ситуации

Читать
Рейтинг:
1786
1785 162582

Текущий рейтинг:
#1383 в Любовная фантастика
#964 в Космическая фантастика


Полный текст 210 стр.

20.09.2019 — 17.11.2019


Аннотация к книге "Полет однодневки"

Я с детства бредила космосом и полетами. Ради своей мечты я была готова на многое. Наверное, даже убить.
И я шла к своей мечте, без нытья перенося все невзгоды и трудности.
Когда Звездная академия распахнула передо мной свои двери, я решила, что это последняя ступенька к достижению цели. Что между космосом и мной уже больше нет преград. Я лучшая.
И вот до исполнения мечты только шаг. Завтра я получу заветный ключ к своему светлому будущему - диплом пилота.
Но реальность и мечты редко совпадают. И мой последний шаг оказался только началом трудного пути наверх, к мечте.





465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2021, 05:53:34

с удовольствием прочитала второй раз! мои любимые герои, снова захотела окунуться в их любовь!!! читайте, наслаждайтесь!!

Ви, даже то, что я простыла и голова раскалывается, не помешало мне дочитать книгу и насладиться ею в полной мере. Она стала для меня лекарством в этот холодный зимний день. Спасибо большое тебе и твоему Музу и желаю такого же захватывающего продолжения серии. Успехов во всём и здоровья! @-->---

avatar
24.12.2020, 19:22:02

Очень понравилась книга ! Спасибо !!!

avatar
08.12.2020, 07:17:11

Потрепала жизнь наших героев.
Спасибо.

Очень понравилось читать) Спасибо автору!

avatar
21.11.2020, 17:36:10

Трагичная вещь. Все не так как кажется

avatar
13.11.2020, 23:35:49

Вторая книга автора и снова читаю с огромным удовольствием.) Спасибо за персональную скидку, это приятный бонус. История отличная! Автор умничка!)) Побежала читать следующую книгу)

avatar
21.11.2020, 01:26:11

Благодарю. С удовольствием прочитала. Очень переживательно, местами прямо до слез. Для меня методы Ггероя защитить любимую показались слишком жестокими. Он фактически перечеркнул не только ее мечту, но подверг ее страшной опасности. Чудом ей удалось выжить. В чем же тут защита была? Гнобил всю учебу, опозорил на выпуске. Спас от гибели при распределении, зато обрек на ужасное существование, просто выбросил ее на край жизни. И до самого конца нервы мотал своими недомолвками. Но все же история очень захватывающая, интересный мир. Вдохновения Вам!

avatar
31.10.2020, 01:52:06

хорошая книга. спасибо) вспомнила, что читала ее уже ранее, но было приятно обновить некоторые моменты

avatar
27.10.2020, 17:10:45

Замечательно,проглотила мгновенно.Огромное спасибо за книгу

avatar
12.09.2020, 17:52:03

Интересная книга , захватило !

avatar
29.07.2020, 17:48:35

В копилку любимых авторов. Герои, в которых нельзя не влюбиться, выстраданная, но не через чур, любовь, интересный сюжет, красиво и грамотно написанный текст. Кого смутили словечки в начале этой книги, не переживайте, они исчезнут, как только героиня уедет из дома. Спасибо за ваше творчество, пойду читать следующую книгу)

avatar
18.06.2020, 19:21:44

Начало книги заинтересовало, поэтому купила ее и хочу прочесть. Это первое мое знакомство с произведениями данного Автора. Наткнулась на историю случайно, но поскольку очень люблю книги о космосе и военных академиях, не прошла мимо. Обязательно оставлю отзыв после прочтения. Спасибо Автору за книгу в моем любимом жанре!

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

Как можно писать о космосе, о бог весть каком будущем использую слова ,, юшка,, ,,чаво,, и т. д. Это что же получается: Земля вступила в межгалактический союз находясь на уровне ,, далёкой деревни,,! Очень режет слух и не стыкуется с описываемой действительностью!

avatar
29.04.2020, 10:09:15

Спасибо!

avatar
24.04.2020, 17:29:34

Спасибо за прекрасно проведенное время:)))

avatar
15.04.2020, 09:18:19

Здравствуйте. Виктория тока начала читать вашу книгу уже захватила меня, мне очень нравятся истории про космос. Буду с удовольствием читать и переживать за героев.