Книга. "Полина" читать онлайн

Полина

Цикл: Рассказы за рюмкой чая.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мужчина и женщина, любовь и выбор

Рейтинг:
648
886 63691

Текущий рейтинг:
#2326 в Короткий любовный роман
#1752 в Современная проза


Полный текст 57 стр.

21.02.2019 — 04.03.2019


Аннотация к книге "Полина"

Никита едет после рабочего дня домой, в загородный дом, который он холит и лелеет, в надежде, что когда-нибудь приведет туда свою избранницу, с которой проживёт всю свою жизнь. По дороге он находит на шоссе молодую женщину, без сознания и в ужасающем состоянии. Когда она очнулась в больнице, она не помнила кто она, как её зовут и где её родные. Постепенно она приходит в норму, в том числе благодаря усилиям Никиты. Но они так и не могут оба понять - кто она? проходит время, они уже муж и жена, любят друг дурга и у них есть общий ребёнок. Но за всё нужно платить. В конце концов выясняется кто она. И если для Никиты это удар, то для неё это катастрофа так как ей нужно будет сделать нелёгкий и тяжёлый выбор. Выбор всей её жизни...
Повесть выложена на Дзене, канал "Двое на распутье" https://ze

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочел на одном дыхании, супер.

avatar
30.05.2019, 01:41:39

Спасибо! Впечатляющая история, очень эмоционально. Всё очень сложно и очень просто. Любовь победила.

avatar
19.05.2019, 12:38:16

Мурашки и слёзы в конце прилагаются. Олег, как всегда, ласково и нежно почесал наши души и взъерошил чувства.
Волшебник :-)

avatar
07.05.2019, 23:28:14

Спасибо! Как это изумительно читать про сильного мужчину, который обладает добротой и не эгоистичен, любит просто и искренне . Тронула сердце эта история. Надеюсь в жизни существуют такие мужчины

Олег, как всегда, вы неподражаемы. Спасибо за эмоции, за доброту и веру в прекрасное.

avatar
25.03.2019, 09:25:48

Очень понравилось! Милая история. Есть все и роматика и любовь и проза жизни и даже криминал. Очень интересно. Спасибо автору.

avatar
23.03.2019, 16:21:52

Хорошая книга ,спасибо автору!!))))

avatar
23.03.2019, 13:49:20

Олег, спасибо большое за Ваши книги! Вы пишите о настоящих мужчинах

avatar
18.03.2019, 22:43:40

Дорогой автор! Потрясающая книга и замечательные герои!!!! Спасибо огромное, получила удовольствие от прочтения этой удивительной истории!!! Теперь я ваш читатель!!! Удачи и новых книг!

avatar
20.03.2019, 11:21:04

Потрясающая книга ,читала с удовольствием ,герои адекватные:-) что не часто встретишь .Вдохновения Вам)))

эх, какая красивая сказка на ночь...

avatar
16.03.2019, 13:14:25

Прочитав эту историю ещё раз убедилась, что рейтинг книги не является показателем качества так сказать. История просто обалденная и ситуация жизненная, и герои настоящие, и чувства через край. Мне очень понравилось, спасибо!

avatar
15.03.2019, 01:55:18

спасибо

avatar
11.03.2019, 14:35:33

Читая Ваши Книги,как будто проживаешь жизнь ваших героев рядом с ними,незримо присутствуя в их жизни.Нет эффекта кино или телевизора,а именно реальность происходящего.Спасибо Вам большое.
P.S. Давайте уже книгу)))))

avatar
10.03.2019, 00:06:20

СПАСИБО!!! люблю Ваши истории, ибо чувствую, они неразрывно связаны с реальными людьми и реальными событиями))) интересных творческих находок и...лёгкого пера:-)))

avatar
07.03.2019, 20:32:23

Большое спасибо. Ваша книга,как всегда, на высоте. Как и все ваше творчество.

avatar
07.03.2019, 11:09:34

Еще одна классная книга!Тронула до слез. Автору удачи и счастья!

avatar
07.03.2019, 08:57:42

ой дядь Олег, ну я же ж чуть не прослезилась! замечательный расссказ из серии "все хорошо, что хорошо кончается" ! с нетерпением жду когда закончите начатые книги и напишете новые :))))))))

avatar
06.03.2019, 15:28:35

Ну, что сказать... Как всегда КРУТО! После ваших книг начинаешь верить, что чудеса все-таки есть) И любовь может прийти, когда ее совсем не ждешь...

avatar
06.03.2019, 08:26:57

Все-таки я Вас обожаю. Читаю все Ваши книги и с нетерпением жду новых. Вдохновения Вам. Спасибо.