Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450298

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

УРААА! Не успела подписаться в начале пути! Осталось совсем чуть - чуть и книга будет моей! Причем целиком ! ♥️Спасибо

avatar
04.03.2018, 01:40:13

А как можно прочитать книгу?

avatar
04.03.2018, 00:35:41

Ольга, скажите пожалуйста, когда вы в следующий раз откроете скачивание? К сожалению, по независящим от меня причинам, в ближайшее время эта функция мне недоступна (

avatar
03.03.2018, 19:28:56

Радость какая, не чаяла дождаться. Жду скидку. Спасибо!

а когда можно будет купить? у меня в купленных почему-то ее нет

начали за здравие. а кончили банально скучно! остыл авто к своему детищу.....

Добрый вечер. Спасибо за книгу.
Правда есть проблема. Хотела скачать и спокойно прочитать. Но файл не полный. Тут только 4 главы.

avatar
03.03.2018, 16:25:53

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за чудесную, сказочную историю!!! Очень понравилась!!! Спасибо за юмор, за позитив!!! Рада за наших девушек и их кавалеров!!! Понравился чудесный эпилог!!!
С ДНЁМ ПИСАТЕЛЯ ВАС!!! Лёгкого пера, удачи и вдохновения!!!

avatar
03.03.2018, 13:19:04

Интересно как оплатить книгу, чтобы прочитать

avatar
03.03.2018, 13:09:14

Спасибо большое! Очень люблю Ваши книги, они очень светлые, с хорошим юмором, интересным сюжетом и яркими героями.

Чудесная книга!! С самого начала поднимала настроение!! Спасибо большое, что при всех обстоятельствах у вас не пропало вдохновение ее дописать!! С удовольствием начну читать следующий ваш роман!! Творческих вам успехов и наикрепчайшего здоровья!!

Спасибо большое! Поздравляю с завершением истории)))

avatar
03.03.2018, 10:04:24

Спасибо за книгу, легкого пера и вдохновения в новом произведении )))))))))

avatar
03.03.2018, 07:07:39

Спасибо за книгу, что не обманули ожидания читателей и книга получилась очень интересная. Вдохновения вам, благодарных читателей и ждём ваших новых книг. Ещё раз огромное спасибо за книгу.

У меня по прежнему пишет что чтение книги не доступно. И рада бы купить, но даже кнопки с ценой нет... (((((((

avatar
03.03.2018, 01:42:52

Такая замечательная книга!!! Спасибо Вам))) вдохновения)))))

Книга не просто получилась. Она получилась ОБАЛДЕННАЯ)
Для меня лично был притягателен коктейль из юмора, романтики, интриг и сюжета в целом. Ваша книга тот самый редкий случай, когда всего в меру и именно столько, сколько нужно) Очень гармоничный баланс, который я редко встречаю в книгах. А уж шуточки девчонок))) Я в голос хохотала)))
Ни капли не жалею, что когда-то подписалась! И безумно рада, что вы всё же закончили эту книгу! Спасибо большое за ваш труд! Желаю новых творческих начинаний, здоровья и побольше времени на реализацию своих идей! ❤

avatar
03.03.2018, 00:29:17

спасибо! начну по совету))