Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450310

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2018, 00:24:34

спасибо, буду ждать)) такого позитива у меня еще не было)))

avatar
03.03.2018, 00:20:52

девочки! помогите не пойму как дочитать? только 24 страницы?? хочу продолжения!!!

avatar
02.03.2018, 23:41:58

Спасибо! Замечательная история и герои! Вдохновения!

avatar
02.03.2018, 23:40:45

Спасибо за книгу. Спасибо за то, что у вас хватило сил, здоровья и времени дописать историю до конца. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

Получилась замечательная сказка о дружбе, любви, чуде, чего очень не хватает каждый день, спасибо большое!! Искренне рада, что у вас получилось закончить книгу, и желаю успехов в новых начинаниях!

avatar
02.03.2018, 22:54:17

Спасибо огромное!!! Чудесная история получилась!

Спасибо, это было приятное времяпрепровождение!))) Вдохновения Вам и успеха Вашим новым творениям!

Спасибо, это было приятное времяпрепровождение!))) Вдохновения Вам и успеха Вашим новым творениям!

Спасибо, Ольга!) Классная получилась история)) А еще, я думаю, мало кто из по-читательниц отказался бы от такого приключения!)) Вдохновения и настроения))

avatar
02.03.2018, 22:11:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
С огромным интересом и удовольствием читала и ждала продолжение этой замечательной истории! Очень понравилась! И жаль расставаться с полюбившимися героями...
Вдохновения, здоровья и отличного настроения!

Спасибо огромное!

avatar
02.03.2018, 21:15:35

Спасибо будем ждать

avatar
02.03.2018, 21:01:39

Простите подскажите как дочитать книгу? Написано что не доступна

Лелечка, спасибо тебе огромное за такую замечательную книгу. Молодец, ты с нами, а мы с тобой! Книга получилась лёгкая и интересная. Спасибо. Новых вдохновения. И уже вижу новое начинание, пошла смотреть.

Спасибо! И от души поздравляю с завершением отличной книги! Дружно переезжаем в новую книгу!

avatar
02.03.2018, 20:29:51

Поздравляю с окончанием книги!!!!! Очень понравилась, так что ее стоило и подождать))) с удовольствием буду ждать и читать новые проекты!!! Спасибо за Ваше творчество!!!

avatar
02.03.2018, 20:20:50

Ура! Спасибо большое за книгу! Мы оооочень долго ждали окончания книги, и наконец-то дождались)))) Но могу сказать однозначно, оно того стоило!!! Теперь приготовилась к чтению Хозяина!

avatar
02.03.2018, 20:05:31

Огромное спасибо!!!!!

Оля, спасибо огромное за такой необычный позитивный и в чем то мудрый Роман. Лично я увидела немало весьма жизненных фраз. И очень рада, что все героини нашли свое счастье. И жду от тебя много много много историй!

Спасибо огромное за прекрасную книгу и возможность ее скачивания. Ждем новых историй. Творческих успехов Вам и вашему музу.