Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1965 в Любовное фэнтези
#1253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 272 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор, здравствуйте! Хотелось бы знать- планируется ли продолжение. Хотелось бы надеяться, что ответите. С уважением АС

avatar
10.10.2016, 22:32:50

Каждый день надеюсь..а вдруг..но увы ..Ни ужели такой проект заморозили..как жаль..

avatar
10.10.2016, 11:48:08

на обложке у нее вроде женственые формы . а эльфийки все там тощие. и владыка слюни пускает на формы .

avatar
07.10.2016, 07:22:46

Ой-ё-ой! Начала читать, все было интересно, пока не дошла до места, где появляется героиня... Жруха! Вот блин! Поэтому продолжать не буду. Я конечно понимаю, любовь с каждым мож приключиться, но романтика, какую я люблю и ищу изящна, элегантна, феерична и не про толстух, к сожалению. На мой вкус героиня мож быть всякой и не самой красивой, НО не жрухой. кому мой коммент не по дуже, прошу не кипешить, ибо имхо, таково, что 80% мужиков отдают сексуальное предпочтение здоровой красоте и это норма, закрепленная эволюцией с целью макс успешного продолжения рода. Вот меня понесло :)) сорри. Просто захотелось высказаться.

avatar
08.10.2016, 22:24:02

Как жаль, что так мало. Понравилось

Ну ясно, и это долгострой.Не хочу больше расстраиваться ,просто понимаю ,есть причины по которым и этот роман написан не будет.Надо библиотеку прибрать

avatar
07.10.2016, 20:18:10

А вдохновение появится на продолжение? С таким юмором написано!! Спасибо! Ну очень хочется продолжения банкета!

Очень нравится начало. Жду продолжения.

avatar
05.10.2016, 21:51:21

Великолепно! Непревзойденное чувство юмора, яркие персонажи, лёгкий слог! Хочу-хочу продолжения! Когда его ожидать?

avatar
05.10.2016, 19:31:54

Автор, мы очень скучаем по трём подругам!

avatar
05.10.2016, 08:54:11

Очень понравилась книга. Замечательный юмор. Хорошо и грамотно написано. Ждем проду.

Спасибо!Замечательная история.Очень хочется продолжения.

Здравствуйте, ваша работа удалена с конкурса в связи с тем, что не обновлялась уже в течение месяца. Такие проекты считаются замороженными и снимаются, чтобы не затруднять читателям поиск регулярно обновляемых проектов. Если вы решите возобновить работу над книгой, можете повторить заявку через 7 дней.

avatar
02.10.2016, 20:39:44

И я жду проду. Ольга, надеюсь, появится и время и желание для проды))) ждем))

avatar
02.10.2016, 12:44:31

Что? Книга не пишется? Я уже ушла,пришла,больше недели...и нистрочки...

avatar
02.10.2016, 12:19:20

Классная книга) когда будет прода?

Здравствуйте)) скажите , пожалуйста, планируется ли продолжение? С уважением АС

avatar
01.10.2016, 15:49:17

Книга шикарная!!!!Спасибоооо!!Просто неоторваться!!!!

avatar
30.09.2016, 12:58:14

Оленька, большое спасибо, наконец-то, добралась)))) и как все жду продку) удачи

avatar
29.09.2016, 22:43:15

очень понравилось проду бы поскорее)))