Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1965 в Любовное фэнтези
#1253 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 272 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ольга, ну это уже издевательство, мы же ждем, очень-очень

avatar
02.11.2016, 23:23:20

Ждем-ждем....)))

Оленька вернитесь к нам ))Очень жду продолжение каждый день заглядываю )

avatar
01.11.2016, 12:10:19

Ольга..Ваш роман безусловно заслуживает что бы его продолжали..он имеет своих читателей ..которых Вы покорили этой книгой..Ваши героини..умницы и красавицы и они достойны жизни..не закрывайте проект..мы все призываем музу побудить Вас к работе..Ваш труд не легкий ..и достоин уважения..очень просим не покидайте нас

avatar
30.10.2016, 22:38:31

Я тоже очень жду продку.

avatar
28.10.2016, 18:55:46

Очень жду продолжение. Спасибо!

Очень понравилось начало! Нет стандартов и шаблонов! Определенно читать и наслаждаться!!!!!

avatar
24.10.2016, 22:12:15

Мы Вас помним и перечитываем..ждем ..очень

avatar
24.10.2016, 17:11:14

я уже который раз перечитываю те главы, что есть. обожаю это произведение! Автор, помилосердствуйте, хотя бы небольшую продочку! спасибо!

avatar
24.10.2016, 16:46:29

дв, автор ну где же прода?

avatar
23.10.2016, 20:46:03

Прекрасный роман ..прекрасное фэнтэзи..верим что Вы нас не забыли..и будем ждать столько сколько потребуется..здоровье Вам Ольга

avatar
23.10.2016, 10:39:47

Олечка помилосерствуй так ждём подолжения , а его всё нет!!!!!!!!

Уважаемый автор, вы когда возобновите книгу?

avatar
16.10.2016, 01:03:11

книга просто Супер!

avatar
14.10.2016, 14:57:01

Очень интересно))) Хочу продолжения) Пишите и не останавливайтесь)))

avatar
12.10.2016, 21:52:30

Так долго не продолжения ууууууу!!!!!!!!

avatar
12.10.2016, 16:23:49

В ожидании проды и от нечего делать начала писать свою историю. Но очень надеюсь, что смогу узнать вашу. Я очень жду продолжения замечательной истории

avatar
12.10.2016, 16:22:10

Жаль что так долго нет проды

avatar
12.10.2016, 14:13:33

Очень надеюсь на проду))

avatar
12.10.2016, 11:54:56

Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Проду!!! Плиииииизззззз!!!!!