Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1665 в Любовное фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2016, 20:30:37

Супер!!!! Очень понравилось начало, интересно и необычные героини. С нетерпением буду ждать продолжениях.

avatar
09.09.2016, 06:19:14

А мне не хочется чтоб они похудели

avatar
09.09.2016, 19:26:50

АУ Автор вы где ? Мы ждем.

avatar
05.09.2016, 10:44:48

Автор, Вы бросили нас или Василису с подругами? Мы оооочень ждём продолжения!

avatar
08.09.2016, 21:49:22

Дорогой автор! Теперь уже Ваше молчание внушает опасения! Вспомнилось, как рассказывали о проблемах со здоровьем! Как Вы себя чувствуете? Надеюсь, все хорошо!

Так хочется проды, ну и худеть вместе с подругами.

avatar
08.09.2016, 00:47:28

Олечка, спасибо! Мужчины просто своего счастья не осознали))

avatar
07.09.2016, 08:47:09

Выздоравливайте!!! Мы подождем. Удачи Вам, здоровья и радости!!

avatar
05.09.2016, 19:44:27

Выздоравливайте, драгоценный автор! Сейчас многие с давлением мучаются, погода резко меняется....

avatar
05.09.2016, 12:00:01

Спасибо, жду продолжения!!

Так продочки хочется.....:(((

АУ автор , вы где?

avatar
04.09.2016, 21:54:30

Когда же прода будет? Я просто сгораю от любопытства!

Спасибо, очень ждём продолжения

avatar
04.09.2016, 11:49:26

спасибо)

avatar
03.09.2016, 11:32:54

Очень ждем проду ))

avatar
02.09.2016, 22:34:02

Спасибо!!!

Ооо, уважаемый Автор, спасибо Вам за это произведение! Давно так не смеялась. А главное всё так легко и реально.

Очень очень хочется продолжения. Автору вдохновения

avatar
02.09.2016, 10:18:45

Где же ты. где!!!