Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1665 в Любовное фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень нравится! Спасибо!

avatar
20.09.2016, 09:17:36

Тоже самое ,что и с Данью ...потрясающий роман,Но увы!заглох.думаю,что и Владыка тоже...

Дорогой автор! Ждем!!!!! Стиль отличный, легкий, не принужденный! Выздоравливайте!

avatar
17.09.2016, 20:55:45

Оленька!как ваше здоровье?надеюсь на ваше скорейшее выздоровление !!жду когда порадуете продолжением))

avatar
17.09.2016, 09:46:38

поманили нас и бросили.....

Скорее бы проду, очень интересная и позитивная книга, а главное, все героини очень колоритны,умны и не банальны! Читается легко и приятно, хочется скорее прочесть всё произведение, очень уж зацепило =)

avatar
16.09.2016, 19:21:18

Очень понравилась, читается легко и вызывает улыбку

avatar
16.09.2016, 18:31:41

Ждем продочку и медитируем на здоровье!!

Будем ждать сколько нужно)

avatar
12.09.2016, 13:23:39

Ё маё я уже и забыть успела про книгу.Вот ворона думала профукала историю.А тут продочкой и не пахнет.Автор надеюсь с вами и у вас все в порядке.Очень жду.

avatar
14.09.2016, 16:29:29

Проды проды?!!!!

avatar
13.09.2016, 18:29:46

Видимо не дождёмся (

avatar
13.09.2016, 12:45:23

Продуууууу!!!!!!

avatar
13.09.2016, 12:40:27

Очень проду ждем))

avatar
12.09.2016, 15:40:06

Давно вас не было.Ждем!!!!!!

avatar
11.09.2016, 23:13:52

Автор, Вы так надолго пропали! У Вас все хорошо, надеюсь?

Уж очень хочется проды.шикарно!спасибо Вам,Ольга.поправляйтесь скорее

avatar
09.09.2016, 22:39:28

Ольга! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Вас не покидает вдохновение. А мы ждем Вас с нетерпением.

avatar
09.09.2016, 22:02:00

Присоединяюсь к тем, кто желает автору здоровья! Сюжет необычный и интересный очень надеюсь на продолжение!

avatar
09.09.2016, 21:29:01

Ольга, поправляйтесь,с нетерпением ждем продолжения Ваших романов!