Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450379

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовное фэнтези
#1080 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2016, 15:34:28

Потрясающе!!! Давно так не смеялась! Спасибо автору за положительные эмоции!

avatar
21.08.2016, 14:38:46

Лариса - это просто фантастика))))

avatar
21.08.2016, 13:06:40

Пр-р-елестно!)))
Ну, просто очень удачное собрание:-)
Спасибо и жду следующую проду:-)

avatar
21.08.2016, 12:10:29

Олечка!!
Проду ждём !!!!!!

Очень интересно! С нетерпением жду продолжения.
Пошла знакомиться с остальными Вашими книгами.

Решила познакомиться с остальным Вашим творчеством после академии и знаете я в восторге!!! Завтра буду читать все остальные книги!! Вдохновения Вам!!!

avatar
20.08.2016, 22:36:27

Так хочется проды! Где наш драгоценный автор?

avatar
20.08.2016, 22:11:12

какие умные леди))) удачи и успехов им!!!! и пускай пакостят им, в отместку!!!!

avatar
20.08.2016, 19:38:56

Обещали выложить Владыку сегодня будет?Спасибо

Спасибо!!! Все книги чудесные, но каждая ваша уникально неповторима)) Жду проду с огромным нетерпением)))

avatar
20.08.2016, 14:23:15

Чудо, а не книжка! Героини - само очарование)) С нетерпением жду продолжения!

Спамибо большое, осень ниавится, надеюсь вы не забросите свое произведение

avatar
20.08.2016, 07:50:20

Ольга, спасибо Вам огромное за Ваши книги!!! Заряд хорошего настроения на целый день обеспечен!!!

avatar
20.08.2016, 01:22:10

Уж попали так попали., из огня да в полымя. Хи хи хи девчонки решили похудеть на эльфийских харчах? и им совсем не жаль тех мужчин которые попадут под их голодное настроение. (гемороический смех) мой муж выдержал пол моей диеты. и полюбил меня хорошо упитанную. Зато живёт вкусно и спокойно (ну почти всегда спокойно) зато всегда вкусно. Спасибо, мало конечно ,но прикольно.

avatar
19.08.2016, 23:19:28

Как не обычно, но очень интересно))

avatar
19.08.2016, 20:59:46

Скорей бы завтра!

avatar
19.08.2016, 17:05:12

Спасибо огромное!! Читаем вслух по вечерам дома, такой ржач стоит!!! Потом еще обсуждаем и фантазируем продолжение!! В общем, жизнь кипит!! Великолепная книга, замечательная история, талантливый и очень юморной автор!! Благодарю от всей души!! Ждем продочку с нетерпением!!;))

avatar
19.08.2016, 16:48:39

Спасибо!!!

Очень понравилась красивейшая сказка, а когда ожидается продолжение? МУРК!!!

Интереснейшее начало! Нравятся Ваши сюжеты, стиль , язык, герои - в общем, Автору полная поддержка и уважение! Спасибо!