Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450379

Текущий рейтинг:
#1671 в Любовное фэнтези
#1080 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2016, 12:46:54

Спасибо большое! Очень понравилось! Хохотала так что муж не выдержал и перечитал отрывок. Теперь читаем вместе :)))))))))

Я в восторге! Безумно понравилось. С нетерпением жду продолжения

avatar
19.08.2016, 11:45:28

Обалденная книга!! Альку проглотила и эту тоже)) смеялась до слез и там и там. А некоторых местах даже всплакнула.. За душу берет дорогой автор!! С нетерпением жду продолжения!! Успехов и вдохновения музу!!

Альку закончили,,, обратите, пожалуйста, внимание на наших пышек...спасибо

avatar
19.08.2016, 08:24:47

Ждем продолжение спасибо.

avatar
19.08.2016, 08:09:40

Очень хочется продолжения))

avatar
19.08.2016, 06:39:50

Спасибо.

avatar
19.08.2016, 04:12:04

Умная женщина всегда переговорит мужчину. Спасибо за проду!

avatar
19.08.2016, 04:12:04

Умная женщина всегда переговорит мужчину. Спасибо за проду!

avatar
18.08.2016, 22:21:08

Спасибо за проду!)

avatar
18.08.2016, 19:47:15

Чудесная прода:)

avatar
18.08.2016, 17:44:59

Спасибо! А ведь с судьбой действительно бороться бессмысленно...

avatar
18.08.2016, 14:39:09

спасибо

Замечательная книга! Попаданки такие отпадные дамы. С нетерпением жду продолжение!

avatar
18.08.2016, 05:15:54

Спасибо!

avatar
18.08.2016, 03:48:03

маловато будет☺ !спасибо, очень понравилось,читается легко и с юмором☺

avatar
17.08.2016, 22:50:40

Ну все........))))) спасибо!

avatar
17.08.2016, 22:32:22

Спасибо большое)) Ух, как они их обломали!!

avatar
17.08.2016, 22:28:36

шикарно!!!!!!!!!!! спасибо Вам за нас и от нас - пышек! мой размерчик!!!!!!! очень жду продолжения!!!!!!!!

Сидеть!!! ))) И рога))) И белье на короне))) Это правильно, это по-нашему)))
Спасибо!