Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450379

Текущий рейтинг:
#1467 в Любовное фэнтези
#959 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2016, 14:11:42

Большое спасибо. Битва началась))))

ахаха Лорик это нечто бедный волк)))

Спасибо!
Прекрасно! То ли ещё будет!

avatar
16.08.2016, 14:03:25

Спасибо !!
Продочка великолепная!!!

Спасибо! Молодцы девочки!

avatar
16.08.2016, 13:53:30

Хех, развели мужиков, как пачку юппи))
Ольга, с днем рождения! Здоровья и успехов в творчестве!)

avatar
16.08.2016, 06:39:39

Мужчины, они как дети))) Ну ничего, девочки их воспитают))))
Оля, с днем рождения))) Всего вам самого наилучшего и здоровья побольше)

avatar
16.08.2016, 13:11:29

Ох, и проведут их девочки.
Наплачутся еще мальчики...
Спасибо!

Спасибо за продку!

Хочу тоже присоединиться к поздравлениям!
Пусть будет полон счастьем дом
В котором ты живешь!
Пусть будет чист и ясен путь
Которым ты идешь!
Удача, спутницей твоей
Пусть станет навсегда!
И жизненный осветит путь
Счастливая звезда!

avatar
16.08.2016, 12:46:55

Спасибо! Красиво дамы развели.

Большое спасибо ))

avatar
16.08.2016, 12:34:48

Одна женщина это ураган, но три это цунами. надеюсь дворец эльфа и этот мир выдержит это трио. смешно и интересно. спасибо! С нетерпением жду что же дальше!

avatar
16.08.2016, 12:32:38

С днем рождения, Ольга! Пусть исполнятся мечты, загаданные вами сегодня!

avatar
16.08.2016, 11:57:33

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. Желаю творческого вдохновения, успехов в новых начинаниях, любви и еще больше почитателей вашего творчества

avatar
16.08.2016, 11:49:09

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБВИ.....СЧАСТЬЯ.....УСПЕХОВ!

Молодцы, девочки!

avatar
16.08.2016, 11:37:21

Да уж,бестолковые мужики,сказали ,что с судьбой не спорят,а они не поняли своего счастья. Подавай им худышек. Тьфу.Спасибо!!! Нахихикалась. Молодцы девочки.

avatar
16.08.2016, 11:14:56

Ахахах!!! Ну, девочки. Ну, молодцы! Ой, чувствую, нелегко будет мужикам.
Ольга, С днем рождения Вас!!! Примите искренние поздравления!!!

avatar
16.08.2016, 10:48:31

С Днем Рождения! Счастья! Спасибо за продолжение. А интуиция у мужчин хорошая))))

Какие умнички!!! Так им мужикам, пусть помучаются.
СПАСИБО за проду )))