Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450376

Текущий рейтинг:
#1470 в Любовное фэнтези
#964 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дамы, вперёд за счастьем !

avatar
16.08.2016, 10:31:21

Молодцы девочки!

avatar
16.08.2016, 10:27:06

Интересно очень, хочется проду почаще))

avatar
16.08.2016, 10:22:26

Ольга! Спасибо за продолжение! Птичка на хвосте принесла, что у Вас сегодня день рождения. Поздравляю! Желаю Вам новых свершений, отзывчивых читателей и настоящего женского счастья! Книга просто замечательная, читаю ее с огромным удовольствием!

avatar
16.08.2016, 10:11:39

С днем рождения! Творческих успехов и благодарных читателей! Наконец то продолжение моих любимых "пампушек". Читаю с огромным удовольствием. И жду, жду что будет дальше и как можно больше. Вдохновение вам:)))

avatar
16.08.2016, 09:56:23

С Днем рождения!!! Счастья, удачи, успехов и всего самого хорошего!!!

avatar
16.08.2016, 09:53:51

Спасибо! Замечательно! Теперь к выполнению плана!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Блеск!!! красавы!!!! жду продолжения! не томите!!!

avatar
16.08.2016, 09:21:17

Спасибо
С днем рождения!!!

avatar
16.08.2016, 09:22:11

спасибо!

avatar
16.08.2016, 09:10:22

спасибо!!!

Мне уже немного жаль мужиков, но они заслужили.

avatar
16.08.2016, 08:55:21

Спасибо! Д-а-а, не знают мужики на что они подписались!

avatar
16.08.2016, 08:52:37

С днём рождения!!! Спасибо за продолжение .

Спасибо!!Хотелось мальчикам быть на высоте ,а получилось, что девочки их спустили с небес на землю-умнички!!!

Молодцы девчонки, так держать))) С днем рождения!)))

Лелечка! С днем рождения! Здоровья, удачи, вдохновения! Музу конфетку! Мужчины в ступоре, они еще не знают, как "попали"! Спасибо! Ждемс!

avatar
16.08.2016, 08:28:45

ну девочки молотцы. горжусь. всех уели. рога пообломали .хвосты волчицам еще накрутят ..пахудеют будут красотками. глаз не оторвать..

avatar
16.08.2016, 08:23:27

Спасибо!

avatar
16.08.2016, 08:11:53

Олечка, спасибо за проду!!!)))

С днем рождения!!!!!!