Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450367

Текущий рейтинг:
#1321 в Любовное фэнтези
#881 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 21:52:39

спасибо!!!)))

Очень ждём ещё продки пожалуйстаааааа. Книга захватывающая и увлекательная.

Через полгода будут красотки, женщины-вампы! Трепещите, мужики! Спасибо! Ждемс!

avatar
13.08.2016, 19:19:01

Мир то магический....сейчас как примут какую нибудь травку после которой что ни ешь худеешь....

avatar
13.08.2016, 18:22:15

Перешла с Продамана. Я там под ником Талика.Ну и зачем им худеть, если только слегка,для придания форм. Они же этим и заинтересовали своих повелителей.

avatar
13.08.2016, 17:52:15

Спасибо!

avatar
13.08.2016, 17:38:40

Спасибо! И не надо девушкам слишком худеть, именно фигурой и своим менталитетом они и выиграют, а не согласным обламывать рога и отрывать хвост по самые уши!)))))))

Упериые какие владыки, вот не хотят видеть все прелести подароков самой Судьбы! Ничего, наши девушки еще покажут им. Посмотрим, кто потом больше расставаться не захочет)
Может, еще потом откармливать мужяины сами будут)
Спасибо за проду*

avatar
13.08.2016, 16:58:33

Ну и ладно,будем здесь читать,какая разница,лишь бы проба любимых книжек была!

avatar
13.08.2016, 16:29:50

Лорчику бы у оборотней цирк организовать и быть ей там главным дрессировщиком. Га строли на выезде -обеспечены так же как и сборы. Спасибо.

Книга просто улет! Я полностью на стороне дам! Они еще покажут кузькину мать этим самцам. Лорчик так выдриссирует своего ашьфу что она вместо собаки будет командовать Сидеть! Тома тоже не лыком шита хоть и тихоня а Вот Вася да сочуствую Владыке его бой заранее проигран. Ждем еще продочки.

Спасибо!
Цель поставлена! Вперёд!

avatar
13.08.2016, 15:59:20

Спасибо за продолжение! Замечательная история!

avatar
13.08.2016, 15:31:57

От каждого кусочка получаешь удовольствие! Но мало(

avatar
13.08.2016, 15:21:43

И зачем худеть? Там худых своих хватает!

А зачем им худеть? Чтобы стать как все? Вот тогда к ним точно интерес потеряют.

avatar
13.08.2016, 15:20:19

Спасибо!

avatar
13.08.2016, 14:45:04

Ну ОООченьь интересная история... С нетерпением буду ждать продку)

Неее ну так нечестно.:-( Где продолжение.?За сам роман 10+Но очень хочется продки. Спасибо!!!

avatar
13.08.2016, 14:14:09

Очень замечательно, жду продолжения