Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450367

Текущий рейтинг:
#1322 в Любовное фэнтези
#878 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер, спасибо ! Да, мальчики, ждёт вас полное фиаско))))

avatar
16.08.2016, 03:37:56

Спасибо Оль :)) Девочки молодцы какие :))

avatar
16.08.2016, 03:05:15

Мужчины.. Они такие мужчины. Прикольно так , по носу щёлкнули , озадачили. Понятно же , нужны и желанны. Только себе ещё не признались. Разрыв шаблона. Спасибо.

Спасибо.

avatar
16.08.2016, 02:56:45

Молодцы , дамочки ! Успеть ещё и рога пообломать - это бесподобно ! Спасибо !

Спасибо!Девочки - конфетки!!!

avatar
16.08.2016, 02:51:18

Бесподобно!!!!!
Спасибо)))

Спасибо.

Спасибо большое за продолжение :-) мда красота страшная сила ;) сейчас *мужчины* должны влюбиться :)

avatar
15.08.2016, 21:48:18

класс! три дамы берут на абордаж другой мир ))) такого варианта мне еще не попадалось ))) девчонки молодцы, сейчас сразят наповал Владык-то )))

avatar
15.08.2016, 19:42:41

а когда же продочка будет? жажду триумфа девочек!....

Спасибо ))

avatar
15.08.2016, 17:27:04

Спасибо Ждем продолжения.

avatar
15.08.2016, 17:13:10

Дорогой автор,когда уже продолжение будет?

avatar
15.08.2016, 16:59:23

молодцы девочкИ!!!!!! так их, вредных!!!!!!!!

автору спасибо за такой позитиффф)))

avatar
15.08.2016, 16:44:08

Как-то быстро все прочиталось! Спасибо за юмор (особенно появление оборотня с Ларичкой, аж живот болит от смеха)!

avatar
15.08.2016, 14:27:10

Дааааа!
Это что то!
Дамы! Двигайтесь я тут упаду в окопчик рядышком с вами!
Давно я так не веселилась над книжкой!
Автор вы сделали мой день!

avatar
15.08.2016, 07:43:00

Думаю, это будет интересно

Умницы, так держать. Спасибо за этот замечательный роман! С нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
14.08.2016, 22:22:42

Молодцы девочки!так держать.