Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450366

Текущий рейтинг:
#1314 в Любовное фэнтези
#872 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2016, 04:23:04

Спасибо

avatar
13.08.2016, 00:40:19

Не надо им худеть, пусть пышечками останутся! Владыке нравятся формы Василисы.

avatar
13.08.2016, 04:13:48

Срочно всех трёх девиц на пару-тройку месяцев в пеший поход с сильно ограниченным рационом и с необходимостью периодически бегать, прыгать и преодолевать препятствия в виде рек, озёр, скал и гор! Быстро придут в норму.

avatar
13.08.2016, 04:13:10

Спасибо за продолжение.

avatar
13.08.2016, 02:57:05

Спасибоооооооооо!!!!!!!

avatar
13.08.2016, 02:34:23

Клааааасс, хана мужикам!!!!!! ;) Спасибо

avatar
13.08.2016, 01:56:29

Жалко, что читать теперь только тут, не очень здесь удобно. За продолжение спасибо большое, как всегда интригуете!

avatar
13.08.2016, 01:17:17

Ох,что-то будет!!!Этот сказочный мир еще содрогнется от наших нимф.

Надеюсь мужчинкам тоже придётся попотеть,добиваясь своих леди???А то как-то обидно,барышни пыхтят,а мужики и в ус не дуют...

avatar
13.08.2016, 01:13:10

Пусть будет для них сюрпризом. Так интересней наблюдать крушение стереотипов. Веселье только начинается (Я надеюсь на Вас автор).

avatar
13.08.2016, 01:07:46

Я боюсь за "иномирных" мужчин. они и не подозревают во что вляпались. Быть трофеем им сто пудов не приходилось. Спасибо за проду.

avatar
13.08.2016, 00:55:52

Читала и читаю все ваши книги. Очень нравится. "Полное счастье" при чтении дает много позитива и хорошего настроения, спасибо вам огромное. Жду с нетерпением продолжение и как можно больше. Вдохновение вам.

avatar
13.08.2016, 00:53:48

Спасибо. Интересно, что там мужчины без дам обсуждают)))

avatar
13.08.2016, 00:46:51

Да уж, против наших девочек мужикам не устоять! Но Ларечек - моя любимая альфа - самка. Хотя Томик тож прошлась по рогам. ...а чё эт Вася тихушница? Или ещё рогов не попалось на пути?
Ой! Спасибо! Спасибо! Здорово! Весело! Классно! Интересно! Маловато только. ....Хочется ещё и ещё и чуток ещё. Аппетит тоже. ..хороший, на проду!

avatar
13.08.2016, 00:46:42

Ну все держись новый мир.

avatar
13.08.2016, 00:45:42

Спасибо!!! Да-а мальчики попали!!!

avatar
13.08.2016, 00:45:17

Спасибо! Да девушкам сильно худеть и не надо, подтянуть немножко животик и попку, станут еще красивее, лапушки!!!
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо за продолжение И я тоже за то ,чтобы деушкам не худеть

avatar
13.08.2016, 00:40:15

Молодцы , девочки ! Нефик уши опускать , пообломать рога и оборвать хвосты соперницам ! Стимул у них убийственный , должны навести фигуры . Спасибо !

Спасибо!