Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450363

Текущий рейтинг:
#1312 в Любовное фэнтези
#870 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перебралась сюда , спасибо , будем читать

avatar
13.08.2016, 09:39:19

Похоже,что наши девушки принесли в этот мир моду на привлекательную полноту.Теперь все начнут пытаться пополнеть,чтобы понравиться этим господам,но получится ли...И первой будет пытаться,мне кажется,эта с обломанным рогом.Ведь оборотень в её сторону не посмотрел,наверняка,уже не разу.

avatar
13.08.2016, 08:53:42

Спасибо за проду, очень интересно))

avatar
13.08.2016, 08:42:40

Бедные владыки-альфы))) Они еще сами буду просить их не худеть сильно))) И первые откажутся от их возвращения)))

avatar
13.08.2016, 08:39:45

Здорово, что дамочки решили побороться за счастье! Похудеют или нет, неважно, главное уверкнность в себе пока завоевываешь, а вот в долгосрочной перспективе лучше стройнеть

avatar
13.08.2016, 08:28:20

Спасибо за проду!

avatar
13.08.2016, 08:24:21

Вперед! На покорение мужчин!!! Наши девушки самые лучшие!!!))))

спасибо

Спасибо за продолжение истории

Всё попали мужики так попали:-)

avatar
13.08.2016, 08:02:57

Шикарная прода! Читаю и смеюсь! Очень нравится, необычно.

avatar
13.08.2016, 07:42:45

Берегитесь мужики.......тяжелая артилеррия на подходе!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо, берегись мужики, мы идем

avatar
13.08.2016, 06:53:47

спасибо))от ваших историй получаю огромное удовольствие)а данная сказка)вообще волшебно улыбательная)

avatar
13.08.2016, 06:53:38

Спасибо за продочку!

Вот зря они худеть собрались,не надо,спасибо,очень смешно,особенно когда сказали "сидеть"собаке,а сели оба

avatar
13.08.2016, 05:59:24

Спасибо!)

Спасибо! Теперь впереди, я так понимаю, диета! И пусть мужики подождут! Потом сами будут просить остаться, я надеюсь! Жду следующую проду!

avatar
13.08.2016, 04:35:39

Не надо им худеть. Демону, волку и владыке нравятся эти пышные формы. Мужчины в восторге от своих избранных, хотя пока еще это и скрывают. И полюбят их именно в такой форме. Спасибо. Жду продолжения.