Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450352

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#863 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2016, 23:48:05

хихи..прелесть

Спасибо за продочку. ))
Полгода ...... ню-ню *)

avatar
31.07.2016, 20:59:13

Ха,ха,ха..... Владыка под кроватью.... Спасибо!!!!!

Спасибо за продолжение истории

интересно

avatar
31.07.2016, 18:34:28

))))))))) спасибо!!!!!!

avatar
31.07.2016, 17:40:40

Ухохоталась! "Брысь под кровать!" Владыке всех эльфийских земель!

avatar
31.07.2016, 17:38:35

Спасибо большое!

Спасибо.

avatar
31.07.2016, 14:50:21

Спасибо.))) Очень позитивно.)))

Спасибо автору! Читаешь и смеешься!! Сплошной позитив!! Хочется весело крикнуть :" Знай наших!! " А наши это полненькие и аппетитненькие девушки!

avatar
31.07.2016, 12:58:36

Весело, спасибо

Хех, Тери попался, и прочно))))) спасибо!!!

Хахаха) Вот только она могла спрятать Владыку под кроватью) Точно, к такому он не привыкший) Как и к такому белью*
Спасибо за проду*

avatar
31.07.2016, 11:53:54

Спасибо.

avatar
31.07.2016, 11:47:14

Спасибо! Вот попал Владыка! Сейчас даже фаворитку не сможет из своих выбрать - не понравятся!

avatar
31.07.2016, 11:28:38

забавно получилось .сам виноват. так просто он он нее не отделаеца..

avatar
31.07.2016, 11:18:34

ВОТ за что люблю земных женщин: у нас даже владыки, короли, императоры и прочие мужчины теряют головы и заползают под кровать злясь и стыдясь одновременно)))) Спасибо за проду, Ольга. Чувствую, что в след. пол года казусных ситуаций будет ещё тьма тьмущая! ))) Хи-хи!

avatar
31.07.2016, 11:14:25

Попал он , крупно попал,просто еще не знает.....
Спасибо.

avatar
31.07.2016, 11:05:08

Спасибо за продолжение.