Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5476 450354

Текущий рейтинг:
#1301 в Любовное фэнтези
#864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

сюжет заставляет замерев дыхание ждать продолжения

avatar
31.07.2016, 10:24:26

Спасибо за проду. Владыка молодец, держится )))) Интересно, его на долго хватит ???С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Вдохновения вам дорогой Автор.

Здравствуйте,Ольга!Зашла на страничку поинтересоваться,что за история,и увлеклась.Получила массу удовольсвия.Теперь я Ваша поклонница.Очень жду продолжения.Спасибо!

avatar
31.07.2016, 10:12:54

Спасибо!!! Владыка эльфов под кроватью - бесценный опыт))))))

Ххихихих оч крутая история)необычная. Спамибо

avatar
31.07.2016, 08:14:00

Ах ! Как чудесно !
СПАСИБО !

avatar
31.07.2016, 07:45:03

Спасибо! Жалко бедного владыку, еще полгода она ему шаблон будет разрывать)))

Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь и даже если забарекадируешься она все равно придет))))))))

Обложка вот прям класс, никого не надо дорисовывать себе в голове...
Продолжение замечательное...так и вижу нашего голубоглазого эльфа под кроватью.
Пожалуйста, Дорогой автор, не бросайте нас на такое долгое время.
Спасибо.

avatar
31.07.2016, 05:49:59

Судьба))))))) спасибо!!!))))))

avatar
31.07.2016, 04:13:11

Так его владыку))) Под кровать)))) Смеюсь. Огромнейшее спасибо. Жду продолжения.

avatar
31.07.2016, 04:11:40

Спасибо.

Спасибо.

avatar
31.07.2016, 01:38:40

Ура!!! Спасибо!!! Но так мало.... Хочется все и сразу!!))

avatar
31.07.2016, 00:44:27

Анекдот вспомнилси как мужик, вернувшись из командировки допрашивает пса:
- Ну чо, приходил к хозяйке из мужиков кто-нибудь?
- Гав!
- Ты как я велел под кроватью караулил?
- Гав!
- И чо они делали?
Пёс вывалив язык старательно начинает дышать как после пробежки:
- Ух, ух, ух...
- А долго?
- У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!

К чаму бы ето?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
31.07.2016, 01:12:50

Да уж, эти полгода для Владыки будут охх какими! Непростыми! Да и выдержит ли? Что-то после красного белья, я очень даже сомневаюсь. Какая на фиг выдержка, он скоро думать сможет только о холмиках. ..ландшафтный дизайнер, блин. ....)) ) ) )
Спасибо!

Вот бы служанка заглянула по кровать, а там!!!!!!!! И представьте, красная ткань повисла на вроде бы груди!!!! Спасибо! Ждемс!

avatar
31.07.2016, 00:53:56

Да нет у него пол года он уже встрял по полной. А про подруг Василисы подробности будут?

Спасибо за продочку и успехов Владыке))))