Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450350

Текущий рейтинг:
#1299 в Любовное фэнтези
#860 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2016, 00:43:40

Спасибо за проду!

avatar
31.07.2016, 00:39:41

Шикарная прода! Спасибо большое!!!

avatar
31.07.2016, 00:24:32

Спасибо большое за продолжения книги.Будем ждать следующую проду.

avatar
31.07.2016, 00:24:30

Спасибо)))
Как всегда восхитительно))))

avatar
30.07.2016, 23:59:18

Спасибо. Улыбнуло. Бедный Владыка! Надолго его не хватит!

avatar
30.07.2016, 23:37:30

Оо, уже не сразу нет, а полгода чтобы определится, прогресс однако)) Спасибо вам! Очень жду продолжения и здесь и в Але!))

avatar
30.07.2016, 23:43:38

Владыка - "кошмар")))))) Да уж, Леди Вася нарушит тихое и мирное течение эльфийской жизни)))
Мерси! Как всегда читается с улыбкой!))) И так хочется узнать, как же там поживают подружки)))
Вдохновения и нескончаемых идей!)))

avatar
30.07.2016, 23:43:29

Спасибо . Ох, чувствую развернуться наши девочки в импортном мире.

avatar
30.07.2016, 23:35:05

Класс! Спасибо

avatar
30.07.2016, 23:33:31

Спасибо! Мне интересно, куда всё-таки приведёт ваша фантазия Василису и её боевых подруженций)) Буду терпеливо ждать продолжения)

Спасибо за продолжение!)))

avatar
30.07.2016, 23:32:48

Спасибо:-))

avatar
30.07.2016, 23:28:24

Забавные комменты от людей из серии "обидели мышку, написали в норку". Автор не смог по каким-то причинам выкладывать проду так часто, как планировал - ну просто ой, все, ухожу в закат. Детский сад, право слово. С вас даже денег еще не попросили, что бы вы имели хоть какое-то право что-то там предъявлять автору. А уж тем более не вижу смысла громогласно объявлять о своем "уходе". Люди, всем пофиг на это, поверьте)

Автору - вдохновения и терпения, чую, оно понадобится) Хотелось бы уже увидеть что-то от лица других персонажей (если это вообще планируется)). А владыка и его "страдания" порадовали))

avatar
30.07.2016, 23:27:55

Спасибо.Жаль,что продолжение долго ждать,но это ничего, подождём.А краше русских женщин нет,все знают.Держитесь,женихи,всё равно будет по-нашему.

Спасибо за проду. А ведь проняло мужичка , не зря она такие нужные вещи , как нижнее белье, с собой прихватила.

avatar
30.07.2016, 23:19:55

Спасибо за проду))

avatar
30.07.2016, 23:17:12

Спасибо за ваши комментарии и хорошего всем вечера))