Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5479 450347

Текущий рейтинг:
#1294 в Любовное фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2016, 00:22:36

Извините но мне эта книга больше не нравится ,она остановилась с 22 июля и тишина .....

avatar
30.07.2016, 20:29:34

Все так хорошо начиналось,а теперь даже не интересно. Жаль

Я надеюсь , автор выложит продолжение . Очень очень жду

avatar
29.07.2016, 11:25:55

ПРОДУ! ПРОДУ!!!

avatar
28.07.2016, 19:34:36

Ждем проды спасибо.

avatar
28.07.2016, 18:06:11

ПОНИМАЕМ! УВАЖАЕМ! ВЕРИМ! ЖДЕМММММММ.!!!

avatar
28.07.2016, 13:13:00

ВСЕ БЫ ЗДОРОВО, ДА ГДЕ Ж ПРОДОЛЖЕНЬЕ ТО ????????????
ДОЖДЕМСЯ ЛИ ??????????

avatar
28.07.2016, 01:01:39

Знай наших! Эльфик парниковый.

avatar
27.07.2016, 23:33:54

Спасибо))))

avatar
27.07.2016, 16:41:49

Не останавливайтесь, очень хочется прочитать больше и про Васю с подругами, и про Альку с сотоварищами ^_^

avatar
27.07.2016, 13:02:00

Ой,ой. А когда будет продолжение? Подпрыгиваю на стуле от нетерпения. Спасибо!!!

avatar
27.07.2016, 12:00:41

Когда же будет продолжения.?

avatar
27.07.2016, 00:00:47

Очень интересно, да и юмор присутствует :-)Автору вдохновения.

Посмеялась.Вот спасибо.

avatar
26.07.2016, 15:06:11

Жду проду )))

avatar
26.07.2016, 11:19:03

Венец Власти - это то, что я подумала? ))))

avatar
25.07.2016, 23:51:36

Ждем проду спасибо

avatar
25.07.2016, 15:42:08

все жду продолжения...когда же оно будет..

avatar
25.07.2016, 14:10:42

Спасибки!
Вы всё ещё застирываете? Тогда мы идём к вам!

avatar
24.07.2016, 00:51:59

Пока не начинаю чтение жду еще несколько глав, потому как читаю Алю. И это драйв драйвовый. Но в предвкушении... от счастья.... владыки.