Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5479 450347

Текущий рейтинг:
#1294 в Любовное фэнтези
#858 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

боже- бедный "владыка" и как не запутался в милом нашем гардеробчике???

avatar
24.07.2016, 18:23:35

Очень нравиться книга.Спасибо вам.Ждем с нетерпением проды.

avatar
24.07.2016, 13:40:47

Дааа. Повеселили. Такие удобства в таком мире.

ну этого следовало ожидать!.на нос трусы...лифчик на корону...нормально!

avatar
24.07.2016, 10:09:15

Очень хочу прочитать встречу Василисы со своим бельем.Хи,хи,хи.....

avatar
24.07.2016, 02:00:27

Спасибо, просто класс)))))))))))))

avatar
24.07.2016, 01:05:35

Инструкцию выдавать нужно! Сочувствую девушке: не поесть, не попить, не облегчиться. Дикари, одним словом, а еще эльфами называются))))
Спасибо. Интересно, как владыка сушку белья организует?

avatar
24.07.2016, 00:09:00

Спасибо )))))

avatar
23.07.2016, 23:51:38

Ольга, спасибо за интересную историю=))

avatar
23.07.2016, 19:36:42

Спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2016, 19:11:11

спасибо!

avatar
23.07.2016, 18:10:51

Спасибо за проду.Ждем продолжения .Как владыка сходит в комнату к Леди Васи.

avatar
23.07.2016, 15:23:45

Спасибо! Уже хочу прочитать встречу Василисы со своим бельем.

Спасибо,жду даььше

Бедный Владыка как ему пережить всё это? Посмеялась, спасибо!

avatar
23.07.2016, 09:56:41

Спасибо))) Сейчас он увидит новый комплект)))) Ждем продолжения!

Конфуз!
Спасибо за продку!

avatar
23.07.2016, 01:14:40

Ой..это ж надо..трусики королевичу на нос свалились..думала что от смеха под стол сползу..Спасибо Ольга..давно так не было весело..жду продолжения ..скорей бы..

Да по сравнению с ночным горшком , мокрое бельё на венце - ерунда. А вот нечего было за ветки дергать.

avatar
23.07.2016, 00:20:20

Класс!