Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5479 450345

Текущий рейтинг:
#1455 в Любовное фэнтези
#951 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

УМОРААААА СУУУПЕР.ИМЕННО ТАМ БЮСТГАЛЬТЕРУ И МЕСТО -НА ВЕНЦЕ ВЛАСТИ

avatar
22.07.2016, 22:35:47

блин, ну додумалась!!!! вывесила... Мне Владыку жалко.... Мокрой тряпкой немалого размера и по лицу... жууууть! ))))))))))))))))))))))))

avatar
22.07.2016, 21:45:46

Йа пацталом:D,дождик убил:D

avatar
22.07.2016, 21:25:24

Труселя словил )) Спасибо)

avatar
22.07.2016, 21:00:34

Бедный эльфик...))

avatar
22.07.2016, 20:32:13

Олечка, а когда про Альку продка будет? Вот не смешно мне тут. Не люблю таких героев брезгливый, насмехается- не приятно. Героиня очень уж серьезная. Хнык!

avatar
22.07.2016, 20:28:04

Супер!!! Не просто улыбалась, а подхихикивала всю главу! Это великолепно! Один ужин чего стоит, а уж про "уборную" и сложности с сушкой белья даже промолчу! Но теперь же очень интересно, чем же закончится поход Владыки)))
Оль, вдохновения! И пусть у вас на все хватает и времени, и терпения, и неожиданных идей для нового мира!)))

avatar
22.07.2016, 20:18:11

Спасибо за продолжение.

avatar
22.07.2016, 20:18:04

спасибо

avatar
22.07.2016, 19:46:27

Спасибо за продолжение.

Владыка и бельишко :))))) Очень жду продолжения

avatar
22.07.2016, 19:30:59

забавный кусь. эх ну что за зануда .и привереда .

avatar
22.07.2016, 19:11:37

Спасибо. Молодец леди Вася. Сейчас научит их как правильно стирать белье и как развешивать

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.07.2016, 18:56:36

Спасибо!

avatar
22.07.2016, 18:54:04

Спасибо большое!

Все то он не доволен, тут такая красавица, самому же понравилось) А тут столько недовольства сразу) Так бы и сказал просто - на хозяйку такого белья посмотреть еще хочет) Так, это мое странное чувство юмора)
Спасибо за проду*

спасибо, очень понравилось, но постирушка леди Васи - отпад!

avatar
22.07.2016, 18:41:30

Спасибо )))
Обхохоталась )))

а там голодная гостья и в КРАСНОМ бельишке ...))))))))))))))))))))))0

avatar
22.07.2016, 18:19:45

Спасибо за проду.