Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5479 450330

Текущий рейтинг:
#1453 в Любовное фэнтези
#945 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой что будет )))))))))

avatar
22.07.2016, 18:00:01

Олечка, спасибо! Кап-кап-кап с мокрого бельишка, и, по закону подлости, прям Владыке по носу! А теперь на разборки пошел? Или захотел на голенькую Ваську посмотреть?!

avatar
22.07.2016, 17:53:13

Ой,насмешили.Мокрые трусы на лице Владыки.Ха,ха,ха.......Спасибо!!!!!!!!

avatar
22.07.2016, 17:32:36

Ага, ага, брезгливо он взял, пялился до этого вон, без стеснения, а тут, подумайте, какие мы нежные. ...
Повеселилась , сценка на балконе. ....эт дааа!
Спасибо!

avatar
22.07.2016, 17:21:48

Спасибо!!!)))) И куда это владыка потопал??? Уже все спят!!!))))

avatar
22.07.2016, 17:18:35

Бедный эльф, и это только начало.))) Горшок самоочищающийся, а фонтанчик для чего, для мытья рук?)))

avatar
22.07.2016, 16:31:56

Ну очень смешно.спасибо

Слезы, девочки, слезы! Так и подумала, когда прочитала, как Вася повесила белье на растение, улетят, а тут еще хлеще оказалось. Привыкай, Владыка. Скоро ещё не такое будет. Масо нам, мясо! Спасибо! Ждемс!

avatar
22.07.2016, 16:25:49

Ой, не могу, умора! Спасибо большое! Забавно то как!

avatar
22.07.2016, 16:22:15

Ходют тут всякие, потом белье пропадает

На самом интересном месте)

avatar
22.07.2016, 16:01:42

Ну так нельзя, я вся ухохоталась, сюрприз получился отменный.

avatar
22.07.2016, 15:55:37

Спасибо)))))

Ахахах, бедный владыка))))))) спасибо!

Ох-хо-хо)))))))) представила мокрые трусы , свисающие с венца власти))))))))))) картина маслом

avatar
22.07.2016, 15:52:18

Спасибо!

Спасибо!!!Ой не могу)))))))))))))))))) Это же надо))))))))))))) не могла спросить где вещи сушат)))))))))))))) но тогда бы дождика не было бы.

avatar
22.07.2016, 15:42:00

Спасибо))))

avatar
22.07.2016, 15:40:45

Спасибо за проду!!!

avatar
22.07.2016, 15:38:18

Спасибо!!! ждем продолжения гы гы гы!!!