Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5478 450310

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!
Весело будет?! Девчонки боевые! Тут и демоны сдадутся!!!

Классссноооо! Это будет три разные книги или одна? Очень нравится как все закручивается, ну и тема полненьких, само собой...)))

avatar
06.07.2016, 22:03:18

Спасибо за проду. Правильные всё таки девушки, лучше мечтать об оборотнях с эльфами чем о козлах! А как они вкусно стресс заедают, пойду и я за бутербродом. И да, поддерживаю Катерину, очень хочется трилогию!

Интересно, автор в одной книге подруг пристроит или будет три. Пса то удалось перести?

avatar
06.07.2016, 18:55:35

ну и девочки уже приготовились. интересно а истории отдельные про падружек будут.

avatar
07.07.2016, 05:31:33

Спасибо!

спасибо

avatar
06.07.2016, 21:59:26

Продки бы! :)

Надеюсь, подруги в один мир попали, раз их судьбы связаны.

Было бы замечательно, если Автор напишет про каждую девушку. И для каждой будет своя отдельная история)) А новая глава замечательная и очень интригует. Желаю Автору вдохновения и больше свободного времени.

Вот честно признаюсь, как же приятно читать не про писанных красавиц, а по реальных людей. Просто сейчас почти в каждой книге, героиня прям модель по фигуре и красота дивная по лицу.
Автор, спасибо!!!! Жду продолжения.
Вдохновения Вам! :)))))))

Спасибо большое за продолжение.

avatar
06.07.2016, 19:19:26

класс!!!!!!!! быстрей бы продолжение!!!!!!!

avatar
06.07.2016, 18:28:23

Оборотень, эльф и демон с кисточкой - обалденные начало! Спасибо, буду ждать продолжение!

avatar
06.07.2016, 18:16:01

Умереть, не встать!) А гнома никто не захотел.))) До чего же за эту расу обидно!)))))
Спасибо!)

avatar
06.07.2016, 17:40:10

Заинтриговали жду продолжения

avatar
06.07.2016, 17:34:08

Спасибо!

avatar
06.07.2016, 15:26:02

Вот и намечтались. Найдут подружки друг друга?

avatar
05.07.2016, 21:18:52

Ну, чо пришла потоптатьси...
Пролог красявошный... эльфик такой... ГГ-образный...
А вота фсё равно как-то неправдоподобно. У меня вокруг усе старыдевы и брошенки - лисапеды и стройняшки, ни одной пышечки, потому как на вечной охоте и блюдят себя, нервенныи и голодныи! А пампушечки все при делах, дитях и муже, расслабленныи и довольныи жизнью. Правда изредка наступаит и у их период озверения и агрессии, но он почемуй-то всегда софпадаит с попыткой приблизиться к анорексичному эталону и облизыванию на мясо и шоколадки...
Хутя наверняка и полненькии одиночки встречаютси... где-то там, в телешоу :)
Но поглядим чавой ты нам приготовила...