Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450283

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все, девочки, с судьбой вас! Больше всего понравилось, как они спать укладывались. Женщина всегда остаётся женщиной, и красивой хочет выглядеть и практичной, чтобы еще захватить с собой (в обнимку с собачьем кормом)!!!
Олечка, а комментарий может общий вам написать, лучше время оставить на написания текста. Нас много, а вы одна.
Спасибо! Ждемс!

Ух здорово!!!!! Все-таки втроём туда попадут))) очень жду, что будет дальше!!!и хочется поскорее увидеть избранников девочек))

avatar
06.07.2016, 14:57:21

Чудесно! Спасибо за продочку!

avatar
06.07.2016, 14:48:07

Бесподобно!!!
Оля, и здесь спасибо))))

avatar
06.07.2016, 14:19:59

Угумс... демон значит! и все трое - правители своих народов!
так и до новой моды на женщин "в теле" недалеко.

Не могу не сказать - читать начала, потому что мужчина на обложке напомнил любимейшего артиста сов. кино! Один в один! Просто супер!
А потом просто понравилось и затянуло. Спасибо! ))

avatar
06.07.2016, 13:40:29

Добрый день, спасибо, понравилось. Только под 54 размером вряд ли ножки подломятся. Даже при очень бурной ночи.

Юморное начало!
Интересно, что получится. Это третья, встреченная мной книга про пышечек.
Первые две расстроили.
Надеюсь, Оля, у Вас получится!
Спасибо!

Спасибо за главу новую....

Ни какой психотерапевт не нужен, когда есть такие настоящие подруги! Спасибо! Ждемс!

avatar
06.07.2016, 13:08:26

Замечательно.Жду продолжения.Книги про крышек это любимое. Спасибо

avatar
06.07.2016, 13:01:32

Спасибо! Хочется про всех подружек узнать.

Спасибо за продолжение!!!

Заинтриговало. Спасибо большое за интересное начало.

avatar
06.07.2016, 03:29:18

Спасибо за проду!

avatar
06.07.2016, 00:35:52

Хорошо девочки сидят, душевно!))) Интересно, как Вася переместилась в иномирье с душой и телом, живая и невредимая?

С огромным удовольствием читаю эту книгу)) очень теплая, как будто сама с подругами общаюсь, такое ощущение)) спасибо, жду проду!!!

avatar
05.07.2016, 23:00:54

Отлично получается!

avatar
05.07.2016, 22:50:22

Замечательно! Теперь каждой твари(ой, простите, тёти) по паре, кому Альфу, кому демона-инкуба, а кому и эльфа чистокровного! Браво, автор! Было весело!