Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450291

Текущий рейтинг:
#1429 в Любовное фэнтези
#947 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2016, 20:15:13

Хорошо написано, красиво и душевно, но МАЛО!!!! Афффтор не томи душу , пиши больше душа требует.(а душе отказывать нельзя).

avatar
04.07.2016, 19:58:16

Такое вкусное начало, что я уже пытаюсь вспомнить, а остались ли у меня еще конфетки)))
А если серьезно - очень понравилось начало, привлекательно, что читаешь и ясно видишь красочную картинку происходящего по сюжету. Еще и с приятной долей юмора.
Вдохновения!

Начало просто прелесть! Добавила в библиотеку, буду следить :)

ПОТРЯСНО! Жду продолжение!

avatar
04.07.2016, 18:40:10

Очень редко ГГ толстушки, поэтому мне еще интересней читать такую книгу. Буду ждать продолжения.

avatar
04.07.2016, 16:46:24

Обложка симпатичная. И очень заманивающее начало. Очень хочется продолжения)))

avatar
04.07.2016, 17:26:38

Интересное начало))) добавила в библиотеку.

Какое интересное и завлекательное начало! Спасибо))

в библиотеке ждемс проду

avatar
04.07.2016, 16:07:08

добавила в библиотеку,буду ждать,как развернутся события.

Замечательная история )

avatar
04.07.2016, 15:45:12

Ох ,толстушки,молодцы!

avatar
04.07.2016, 14:38:15

Читать не начала, но ж... чусвствую, про меня пойдет речь, про меня!)))))

avatar
04.07.2016, 14:15:21

Огромное спасибо! Так близко и смешно одновременно. Отдушина!

avatar
04.07.2016, 10:22:02

Спасибо! Так хорошо, когда читаешь с улыбкой))))

avatar
04.07.2016, 10:10:03

Уважаемый автор! Спасибо за доставленное удовольствие .С большим нетерпением буду ждать продолжения.Вдохновения Вам и Вашему Музу! Хотелось бы продолжения почаще и побольше!!!

avatar
04.07.2016, 09:24:42

Спасибо большое.

Ольга, Ваши истории не могут не понравится. Во всех произведениях отмечается неординарный сюжет, феерический юмор, объемные герои, приключения, хороший слог. И этот роман не исключение. В предвкушении.