Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7697
5477 450278

Текущий рейтинг:
#1422 в Любовное фэнтези
#950 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2016, 16:44:33

Спасибо! Мои 95 очень болеют за нашу аппетитную героиню:)

avatar
05.07.2016, 15:45:22

ИНтересно было бы узнать продолжение истории!

С удовольствием буду читать дальше.У вас очень легкий слог и очень хорошо что героиня не очередная идеальная , без малейших недостатков красавица.Любовь к сладкому это так понятно девушкам.

avatar
05.07.2016, 13:46:40

Спасибо большущее !
Нравится очень !
Жду продолженьку )))

avatar
05.07.2016, 12:31:15

Интересное начало, что же дальше будет ;)))

avatar
05.07.2016, 13:05:40

Забавное начало. Надеюсь дальше будет так же интересно.

avatar
05.07.2016, 12:47:12

вечером ждем .

Начало понравилось

avatar
05.07.2016, 12:16:58

класс!!!!!!!!!! жду продолжения!!!! спасибо автору))))

avatar
05.07.2016, 10:00:38

привереда пышички ему не нравяца .а целоваца лезит.

avatar
05.07.2016, 08:18:45

С удовольствием буду читать! Очень понравилось начало! Большое спасибо!

Добрый день. Здесь только начало книги? А где могу увидеть продолжение?

avatar
05.07.2016, 01:35:15

Спасибо! Нравится Ваша новая книга! Буду читать ))

avatar
04.07.2016, 22:54:50

Очень понравилась начало книги, это вторая книга автора за которой слежу с большим удовольствием! Сюжет, героиня- написано увлекательно и весело) автору успехов!!

avatar
04.07.2016, 22:44:47

История - прелесть!:-) Написана великолено. Лёгкий слог, живой язык и ненавязчивый юмор. Настроение поднимает мгновенно.))) Спасибо. Очень рада открыть для себя нового талантливого автора.

avatar
04.07.2016, 20:31:15

Зашла к Вам на страничку и не смогла устоять от комментариев по " Звезде" тоже хороша написано читала на другом сайте и кусками. Сейчас перечитаю.

Спасибо ,очень понравилось!!!Давно так душевно не отрывалась ,читая книгу!!!Автору вдохновения!!!Ждем с нетерпением проду!!!