Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1660 в Любовное фэнтези
#1086 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2017, 07:52:39

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
С удовольствием прочитала проду, ждали и дождались...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.11.2017, 06:47:08

Олечка с возвращением к своим читателям,надеюсь теперь вы. будете нас часто радовать своими произведениями. Спасибо за продолжение.

avatar
17.11.2017, 19:44:40

Дорогой автор с возвращением к нам! Здоровья, вдохновения в вашем таком светлом творчестве. Очень позитивные истории, улучшают настроение и дарят только положительные эмоции. Спасибо!

avatar
16.11.2017, 22:41:36

Дон Кихот, поплёвывая на платочек и натирая доспехи, Санчо Панса и ослик, пардон-с, оборотень спешат на встречу подвигам во имя прекрасных дев! Какие там войска и гвардия, когда труба зовёт, вымпелы колышутся и приключения и женские прелести-округлости манят впереди!...
А тем временем три грации, под надзором старших, и, соответственно, более опытных в амурных и шпиёнских делах товарищей, а попросту - Атаманши, пробираются к зеленокожим клыкастым брутально-мачистым супротивникам в тылы... татью... аки Шамахандские царицы...
Дабы охмурить-стравить-проредить-таки степной народ, и найти, наконец, активно жиросжигающие приключения на пухлые ягодичные мышцы! Вота как отобьют барышень, да в честной конкурентной борьбе, там и глянем кто и как жаних...
Н-да...а оставлять дворец без чётких указаний на откуп мучимого не ко времени проснувшейся совестью мага как-то не осмотрительно и бздительно...
Ждём-с...

avatar
16.11.2017, 21:50:56

Как оформить подписку? Очень понравилось , ждём продолжения.

avatar
16.11.2017, 18:31:33

Спасибо за продочку!

avatar
16.11.2017, 19:03:15

С возвращением, Оль) Рада, что ты здесь, значит все в порядке и скоро будешь нас радовать новыми задумками)

avatar
16.11.2017, 22:41:23

Спасибо!

avatar
16.11.2017, 23:01:18

Спасибо!очень рада проде! здоровья вам и вдохновения!

avatar
16.11.2017, 17:52:43

Если честно, то придётся перечитывать все заново, поэтому подожду окончания книги.

Спасибо, Ольга!) Надеюсь от старухи гадостей больше не будет, а невест спасут скоро) Вдохновения))

avatar
17.11.2017, 00:06:12

Спасибо большое за продолжение!!! Хорошо что спасители уже в пути! Надеюсь долго девушки в плену не будут!

как оформить подписку

avatar
16.11.2017, 21:09:26

Здравствуйте! Как оформить подписку ?

Оля, спасибо за продочку и с возвращением))

avatar
16.11.2017, 19:21:32

А как можно подолжение прочитать?

avatar
16.11.2017, 15:08:23

Спасибо за проду!!!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.11.2017, 11:52:04

и когда можно оформить подписку

avatar
16.11.2017, 12:41:37

Да неужели)) Рад, что автор вернулся, глядишь, и другие проекты оживут)