Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450410

Текущий рейтинг:
#1665 в Любовное фэнтези
#1078 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2017, 10:23:49

Спасибо большое за продку.

avatar
16.11.2017, 10:02:19

Ура! Олечка, хватит болеть! Здоровья и всех благ!!!))))

avatar
16.11.2017, 09:27:53

Спасибо за проду!!! С возвращением!!! Здоровья, вдохновения!!!

Спасибо за продочку. Теперь, погоня бы вовремя появилась и было бы здОрово!

avatar
16.11.2017, 09:04:02

Спасибо!!!! С возвращением!

Войны не будет с орками, на что же камень судьбы выбрал наших девочек. Спасибо.

Спасибо за проду !!
С возвращением ! Здоровья, удачи, вдохновения !!

Ну наконец-то! Оля, с возвращением!

avatar
16.11.2017, 06:47:47

Спасибо большое за продолжение!

Лелечка появилась. Здоровья побольше и вдохновения тебе!
А что за ужастики ночью в гномьих горах. Зная нашу троицу землянок, это гномы должны им не попадаться на пути. Спасибо. Ждём. Мы рядом, мы с тобой.

avatar
10.11.2017, 19:17:27

Подскажите , пожалуйста, есть вообще шанс , что книга когда-нибудь будет дописана. А то подписка оформленна , а проды нет уже долгое время.

Я конечно все понимаю, автор болела не могла писать, но вроде все нормализовалось? Или опять болеет? Было бы не плохо написать когда ждать продолжения книги или если не планируется ее дописать то вернуть деньги читателям. Просто не красиво, не комментария ничего, тишина и только. Автору безусловно здоровья и вдохновения, хотелось бы все таки чтобы вы нашли силы и возможности для окончания романа

а как можно прочесть книгу ибо доступ закрыт. книга замечательная хотелось бы прочесть.

Если автор болен- пусть поправляется, здоровья ему. Мелькнула, блеснула и опять ноль информации. Не ладно как то все..

avatar
23.10.2017, 13:34:57

Сижу, ем пирожное и жду проду! Для полного счастья, мне ее как вишенки на креме не хватает))
Оля! даешь проду!))

А как можно продолжить чтение книги?