Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5477 450411

Текущий рейтинг:
#1965 в Любовное фэнтези
#1250 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 272 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2017, 06:04:37

Спасибо большое за продочку!

Оля спасибо огромное за книгу !Очень интересно и сюжет не предсказуем!Вам здоровья и после черной полосы всегда наступает белая ,не отчаивайтесь .Всех благ и творческих успехов!




avatar
21.09.2017, 05:09:52

Огромное спасибо за ваши теплые и совершенно замечательные комментарии))

avatar
19.09.2017, 19:51:53

что ж они сразу то не кинулись в погоню? Успели бы! Карета медленно ехала!

Спасибо большое)

Спасибо за проду! Верю, что наши барышни устроят сладкую жизнь похитителям!

Спасибо, Ольга! По-видимому сестра выжила... Сюрприз! Надеюсь, что скоро спасут и виновных накажут!)) Удачи и здоровья))

avatar
19.09.2017, 19:31:34

Спасибо!

avatar
19.09.2017, 17:50:17

Спасибо!!! Вот забегали, наверное не очень ценили девушек пока те были рядом. Удачи!!!

avatar
19.09.2017, 15:22:53

Спасибо большое за продолжение!!! Мужчины сплотились в поиски!

Спасибо

avatar
19.09.2017, 12:17:33

Спасибо!
Ваши книги дарят радость, хорошее настроение. И все те положительные эмоции, которые испытывают Ваши читательницы, обязательно вернутся к Вам! А женский круг, ну или что там у нас получается , великая сила!

Спасибо за продолжение! Очень волнительно как там героини. Вдохновения и сил!

Оленька!!! Не надо оправдываться, Вы живой человек, а творчество и вдохновение субстанция эйфимерная и крайне зависимая от эмоций! Искренне надеюсь, что Вы справитесь со всеми болезнями и невзгодами! Здоровья Вам и много позитивных впечатлений и радостных событий!!!
P.S. Спасибо огромное за продолжение!!!))

avatar
19.09.2017, 10:33:40

Спасибо за проду. С нетерпением жду продолжения. Ещё раз вам здоровья.

Доброе утро! Спасибо за внимание к вашим читателям. Прекрасное утро станет счастливым днём. Позитива до вечера и ещё чуть-чуть!

avatar
19.09.2017, 08:15:15

Спасибо! Здоровья и всего вам хорошего!

Оля, спасибо за продолжение.

avatar
19.09.2017, 06:35:11

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!

avatar
19.09.2017, 06:29:42

Спасибо!