Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5476 450411

Текущий рейтинг:
#1956 в Любовное фэнтези
#1252 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 272 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.09.2017, 06:24:03

спасибо

avatar
19.09.2017, 06:13:35

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.09.2017, 06:07:28

Спасибо большое за продку.

avatar
19.09.2017, 05:15:52

Олечка, огромного тебе здоровья!!! Хочется верить, что все наши пожелания сбудутся))))

Спасибо большое за продолжение.

Спасибо!

avatar
18.09.2017, 23:51:24

Когда болеешь-"муз" не приходит.! Спасибо за проду! Выздоравливайте!

Спасибо за проду! И, главное - выздоравливайте! И пусть рядом будут те, кто поддержит в любой ситуации!

жду подписку....

Купила книгу еще в самом начале, была очень рада читать, и очень огорчена что долго не было обновления.НО, так же понимаю, что все мы люди и всем нам что то надо, кому то продолжения, кому то вдохновения. Просто ждала и надеялась...Дорогой автор, выздоравливайте, крепитесь, и знаете, в любой ситуации надо искать что то хорошие. Я понимаю что говорю, даже если очень больно, на сл.день может стать лучше. Не изменна только смерть. А пока мы живы надо бороться и жить. Здоровья Вам, вдохновения и удачи))).
*и спасибо что даже когда Вам было плохо помнили о нас.)))

avatar
16.08.2017, 22:27:01

Я конечно сильно извиняюсь, но такое отношение к читателям - дикая невоспитанность. Если вы не уверены, что не сможете выкладывать книгу в определенном режиме - незачем кидаться делать подписку. Если бы ее не было - другое дело. Пишите спокойно и продавайте книгу после завершения. А тут, был автор - нет автора. И хоть бы один коммент о том, что читатели не забыты и хоть конкретные сроки задержки. Я готова понять сложные жизненные ситуации, всякое бывает, я готова ждать, но раз уж вы завязались с подпиской - необходимо быть ответственнее и хотя бы повесить объявление о ваших дальнейших планах. Тем более, что подобное уже было с этой книгой, автор пропадала на неопределённый срок. Знаю, меня сейчас заклеймят чёрствой и закидают тапками более терпимые читатели, но я придерживаюсь принципа, по которому взятые на себя обязательства нужно исполнять. Жалею, что приобрела подписку

avatar
14.09.2017, 18:21:02

Не поняла, пришло уведомление об обновлении, а книга не открывается - ограничен доступ. Как теперь дочитать?

Спасибо что не бросили.
Выздоравливайте!!!!!

avatar
14.09.2017, 13:51:13

Спасибо! О чем Вы говорите,какие обиды? Выздоравливайте и востанавливайтесь! УДАЧИ!!!

avatar
11.09.2017, 18:46:37

Читаю коменты и диву даюсь... как в анегдоте : девочки против кого дружите? Против человека, книгами которого зачитывались? Я к сожалению столкнулась в жизни с болезнями, которые лечаться не месяц и не два... и моральное состояние больного такое, что свет не мил... черствось людей убивает... что такое 100р на фоне болезни? Олечка мы Вас очень любим... выздоравливайте... выше нос

avatar
13.09.2017, 11:37:47

Леля, поправляйтесь! Сегодняшняя прода большой приятный сюрприз, спасибо! Вдохновения!

avatar
12.09.2017, 21:09:07

Да уж, нам бы такого, который: "он ух... и проявил настойчивость", На резвой коняке, с шашкой наголо, поправляя папаху и поддёргивая летящую по ветру бурку... Нашёл бы, догнал бы, нашинковал бы, отнял бы, отлюбил бы... ой, чой то тоже не туда...
Короче, далеко этим труженикам скипетра и державы до наших исторических личностей, которые рояль по дну Урала толкали. Ни куражу, ни решительности, ни изобретательности - потоптались по следам преступления, покряхтели и греться в дворцовые палаты пошли ...
И как только в таком болоте уродилась такая драгоценность, как Идриль? Вот только за один этот подарок можно Териусу простить аж половину синяков, набитых на колдобинах его же дорог! Вот оно подтверждение его бесхозяйственности и разгильдяйства. На что, спрашивается, сей нерешительный элемент тратит отнятые у населения налоги?
Заставляют вот юных дев жертвовать собственным задом, чтобы лично разведать все дыры в обороноспособности военного альянса. Благо пока хоть пока есть чем. А ну как отощают на чужбинушке некормленые в неволе чёрной, трясясь на четырёхколёсных вибротренажёрах?

Надо очень постараться
От болезни отвязаться.
Выздоравливай давай
И быстро на ноги вставай.
Я тебе желаю: впредь
Никогда не заболеть.

Спасибо!) Старушка - очаровательная!) Девушки пришли в себя!) Теперь похитителям мало не покажется!))

Спасибо большое!