- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Полное счастье Владыки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1599951739_22.jpg
Эксклюзив
Полное счастье Владыки
Ольга Райская
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир
Читать
Старая цена: 179 (30%) RUBКупить179 125.3 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
7698
7698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1956 в Любовное фэнтези
#1252 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
283 стр.
Публикация:
06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"
Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези601101Ольга Райская 21300
-
Юмористическая фантастика10767Ольга Райская 2453413
-
Юмористическое фэнтези99404Ольга Райская 449644
-
Юмористическая фантастика14633Ольга Райская 1325122
-
Историческое фэнтези111522Ольга Райская 1472345
-
Попаданцы в другие миры379330Ольга Райская 1337821
-
Космическая фантастика348151Ольга Райская 1519958
-
Попаданцы в другие миры396463Ольга Райская 150670
3215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое за продку.
Олечка, огромного тебе здоровья!!! Хочется верить, что все наши пожелания сбудутся))))
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо!
Когда болеешь-"муз" не приходит.! Спасибо за проду! Выздоравливайте!
Спасибо за проду! И, главное - выздоравливайте! И пусть рядом будут те, кто поддержит в любой ситуации!
жду подписку....
Купила книгу еще в самом начале, была очень рада читать, и очень огорчена что долго не было обновления.НО, так же понимаю, что все мы люди и всем нам что то надо, кому то продолжения, кому то вдохновения. Просто ждала и надеялась...Дорогой автор, выздоравливайте, крепитесь, и знаете, в любой ситуации надо искать что то хорошие. Я понимаю что говорю, даже если очень больно, на сл.день может стать лучше. Не изменна только смерть. А пока мы живы надо бороться и жить. Здоровья Вам, вдохновения и удачи))).
*и спасибо что даже когда Вам было плохо помнили о нас.)))
Я конечно сильно извиняюсь, но такое отношение к читателям - дикая невоспитанность. Если вы не уверены, что не сможете выкладывать книгу в определенном режиме - незачем кидаться делать подписку. Если бы ее не было - другое дело. Пишите спокойно и продавайте книгу после завершения. А тут, был автор - нет автора. И хоть бы один коммент о том, что читатели не забыты и хоть конкретные сроки задержки. Я готова понять сложные жизненные ситуации, всякое бывает, я готова ждать, но раз уж вы завязались с подпиской - необходимо быть ответственнее и хотя бы повесить объявление о ваших дальнейших планах. Тем более, что подобное уже было с этой книгой, автор пропадала на неопределённый срок. Знаю, меня сейчас заклеймят чёрствой и закидают тапками более терпимые читатели, но я придерживаюсь принципа, по которому взятые на себя обязательства нужно исполнять. Жалею, что приобрела подписку
Не поняла, пришло уведомление об обновлении, а книга не открывается - ограничен доступ. Как теперь дочитать?
Спасибо что не бросили.
Выздоравливайте!!!!!
Спасибо! О чем Вы говорите,какие обиды? Выздоравливайте и востанавливайтесь! УДАЧИ!!!
Читаю коменты и диву даюсь... как в анегдоте : девочки против кого дружите? Против человека, книгами которого зачитывались? Я к сожалению столкнулась в жизни с болезнями, которые лечаться не месяц и не два... и моральное состояние больного такое, что свет не мил... черствось людей убивает... что такое 100р на фоне болезни? Олечка мы Вас очень любим... выздоравливайте... выше нос
Леля, поправляйтесь! Сегодняшняя прода большой приятный сюрприз, спасибо! Вдохновения!
Да уж, нам бы такого, который: "он ух... и проявил настойчивость", На резвой коняке, с шашкой наголо, поправляя папаху и поддёргивая летящую по ветру бурку... Нашёл бы, догнал бы, нашинковал бы, отнял бы, отлюбил бы... ой, чой то тоже не туда...
Короче, далеко этим труженикам скипетра и державы до наших исторических личностей, которые рояль по дну Урала толкали. Ни куражу, ни решительности, ни изобретательности - потоптались по следам преступления, покряхтели и греться в дворцовые палаты пошли ...
И как только в таком болоте уродилась такая драгоценность, как Идриль? Вот только за один этот подарок можно Териусу простить аж половину синяков, набитых на колдобинах его же дорог! Вот оно подтверждение его бесхозяйственности и разгильдяйства. На что, спрашивается, сей нерешительный элемент тратит отнятые у населения налоги?
Заставляют вот юных дев жертвовать собственным задом, чтобы лично разведать все дыры в обороноспособности военного альянса. Благо пока хоть пока есть чем. А ну как отощают на чужбинушке некормленые в неволе чёрной, трясясь на четырёхколёсных вибротренажёрах?
Надо очень постараться
От болезни отвязаться.
Выздоравливай давай
И быстро на ноги вставай.
Я тебе желаю: впредь
Никогда не заболеть.
Спасибо!) Старушка - очаровательная!) Девушки пришли в себя!) Теперь похитителям мало не покажется!))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена