Книга. "Полное счастье Владыки" читать онлайн
Эксклюзив

Полное счастье Владыки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Читать
Рейтинг:
7698
5476 450411

Текущий рейтинг:
#1972 в Любовное фэнтези
#1266 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 283 стр.

06.03.2018 — 05.03.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (1 273 загрузок)


Аннотация к книге "Полное счастье Владыки"

Когда рушатся отношения, а ты заедаешь обиды пирожными, когда в толстой оболочке томится хрупкая душа, а нежному сердцу так хочется любви, сама судьба протягивает руку и дает тебе шанс, отправляя на встречу мечте. Но тот ли это мужчина, о котором ты грезила и сумеет ли он рассмотреть настоящий бриллиант ниспосланный ему свыше.


3215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Держитесь и не здавайтесь,чудеса случаются и в нашем мире.

Держитесь, демоны! Мы идём! Сами привезут, сдадут, деньги в придачу предложат, лишь бы успели до демоновой границе! Спасибо.

avatar
12.09.2017, 21:21:31

Спасибо! Кажется мне леди Идриль преподнесет еще много сюрпризов)))

avatar
12.09.2017, 19:36:41

Надеюсь девушки с наставницей придумают что нибудь, ведь они такие изобретательные!
Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
12.09.2017, 18:16:47

спасибо.

avatar
12.09.2017, 16:21:07

Ольга скажите как почитать Владыку?С 1 по 3 главы прочитала и всё.Если надо подписку оплатить то с радостью

avatar
12.09.2017, 09:02:36

Спасибо! Леди Идриль это что-то с чем-то :))))) "- Даже в полной заднице, леди ведет себя так, словно она во дворце"
Такой позитив с утра. Спасибо автор.

avatar
12.09.2017, 12:35:48

Леля, выздоравливай и радуй нас новыми историями!!!

avatar
12.09.2017, 12:35:56

Леля, выздоравливай и радуй нас новыми историями!!!

avatar
12.09.2017, 12:35:53

Леля, выздоравливай и радуй нас новыми историями!!!

avatar
12.09.2017, 10:52:33

Не знаю они Кого украли, сейчас девочки им устроят. Похитители вернут еще и денег заплатят, что бы назад приняли девочек. Спасибо

avatar
12.09.2017, 10:45:45

Ольга, хочу пожелать вам, здоровья и не опускать руки никогда, и верить что завтра черная полоса кончиться и наступит светлая. Ваш читатель Ольга.

Спасибо огромное за Ваше творчество!И дай Вам Бог здоровья и широкой чисто белой полосы в жизни!

avatar
12.09.2017, 08:23:24

Спасибо большое за продочку! Ну, а демоны еще пожалеют о похищении!

Спасибо!!!! Ну, демоны явно просчитались. Мало того, что наши три девицы не промах, так еще и леди Идриль с ними. Кого-то ждет веселое время 0))))

avatar
12.09.2017, 07:46:17

ничо-ничо, наши три девицы под окном себя в обиду не дадут. А некоторым тупящим эльфам полезны встряски для прояснения разума. Зато три лидера объединятся в поисках своих суженых.

avatar
12.09.2017, 07:41:02

Спасибо!

avatar
12.09.2017, 03:13:32

Всех приветствую! Не могу понять. Нажимаю "Продолжить чтение", а мне выдаёт "Автор ограничил доступ к данному произведению". Если на книгу подписка, то у меня нет кнопки оплаты :(

Оля, мы все люди. У все случаются незапланированные ситуации когда мы болеем, впадаем в дипрессию и т.д. главное что все налаживается и ты снова можешь писать, а значит и улыбаться. Выздоравливай, набирайся сил и пиши когда сможешь.

avatar
12.09.2017, 06:49:15

Спасибо за Ваше мужество и творчество!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!