Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17449 3052401

Текущий рейтинг:
#175 в Подростковая проза
#3132 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 18:46:09

Огромное спасибо за эту удивительную историю,и удачи в новых историях !!!

avatar
30.03.2020, 18:33:44

спасибо за эту прекрасную историю!) ждем новых историй)

avatar
30.03.2020, 18:30:15

Замечательное окончание истории!!! Большое спасибо Вам за удовольствие от прочтения!!! Буду ждать Ваших новых произведений с нетерпением!!!!

avatar
30.03.2020, 18:15:46

Яка чудова книга, і так гарно все скінчилося.

avatar
30.03.2020, 18:05:51

оставьте книгу бесплатной

avatar
30.03.2020, 17:46:56

Спасибо))) история прекрасная))) герои очень полюбились))

avatar
30.03.2020, 17:43:19

Как красиво! Спасибо! Но немного жаль расставаться... :)

avatar
30.03.2020, 17:42:14

Спасибо)))

avatar
30.03.2020, 17:26:54

Вот и конец. Не хочется расставаться со столь яркими эмоциями! Написано все просто и красиво! Удивительная атмосфера! Это самый вкусный торт, который я ела;) Последний кусочек тянула как могла. Спасибо, Юлия, за этот волчий водоворот)))
Жду новых встреч!

avatar
30.03.2020, 17:22:26

Да, даже не верится, что это конец. Вроде ещё только недавно начала читать, каждый день ждала главу и тут конец...
Этот роман один из лучших мною прочитанных! Он правда вызывает много эмоций, ты вместе с героями переживаешь, плачешь, радуешься.
Автору хочу сказать спасибо, ну и конечно вдохновения
♡♡♡

Великолепный роман!!! Спасибо большое)))

avatar
30.03.2020, 17:16:27

спасибо !))

avatar
30.03.2020, 16:50:53

Юлия, дорогая, поздравляю тебя с окончанием романа! В скором времени жди на огонек, приду знакомиться с героями и их историей. Не сомневаюсь, будет очень интересно :)
Вдохновения!!

Спасибо за такой прекрасный роман! Рада что попался мне на глаза, прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет и шикарные главные герои.

Случайно наткнулась на этот роман и теперь я Ваша постоянная читательница. Необыкновенно интересно! Яркие герои, прекрасный язык! Автору браво.

avatar
29.03.2020, 23:56:21

Будет жалко если он откажется от волчьей силы, все таки классно иногда потискать живого волка! Тем более такого ))

avatar
29.03.2020, 23:44:23

Аж до слез пробрало!

avatar
29.03.2020, 23:15:31

Спасибо, книга великолепна. Прочитала на одном дыхании. Жду ХЭ ;) И хоть книга про оборотней, но сюжет не скопирован, не замылен. Читайте и наслаждайтесь. Спасибо автору!!! Дальнейших успехов в творчестве!

avatar
29.03.2020, 21:32:32

Жаль, что уже конец этой прекрасной истории :( Мне правда очень понравилось! Это пока что лучшая книга, которую я прочла за этот год))) Спасибо, автор :*