https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#175 в Подростковая проза
#3132 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за эту удивительную историю,и удачи в новых историях !!!
спасибо за эту прекрасную историю!) ждем новых историй)
Замечательное окончание истории!!! Большое спасибо Вам за удовольствие от прочтения!!! Буду ждать Ваших новых произведений с нетерпением!!!!
Яка чудова книга, і так гарно все скінчилося.
оставьте книгу бесплатной
Спасибо))) история прекрасная))) герои очень полюбились))
Как красиво! Спасибо! Но немного жаль расставаться... :)
Спасибо)))
Вот и конец. Не хочется расставаться со столь яркими эмоциями! Написано все просто и красиво! Удивительная атмосфера! Это самый вкусный торт, который я ела;) Последний кусочек тянула как могла. Спасибо, Юлия, за этот волчий водоворот)))
Жду новых встреч!
Да, даже не верится, что это конец. Вроде ещё только недавно начала читать, каждый день ждала главу и тут конец...
Этот роман один из лучших мною прочитанных! Он правда вызывает много эмоций, ты вместе с героями переживаешь, плачешь, радуешься.
Автору хочу сказать спасибо, ну и конечно вдохновения
♡♡♡
Великолепный роман!!! Спасибо большое)))
спасибо !))
Ах........
Юлия, дорогая, поздравляю тебя с окончанием романа! В скором времени жди на огонек, приду знакомиться с героями и их историей. Не сомневаюсь, будет очень интересно :)
Вдохновения!!
Спасибо за такой прекрасный роман! Рада что попался мне на глаза, прочитала на одном дыхании. Необычный сюжет и шикарные главные герои.
Случайно наткнулась на этот роман и теперь я Ваша постоянная читательница. Необыкновенно интересно! Яркие герои, прекрасный язык! Автору браво.
Будет жалко если он откажется от волчьей силы, все таки классно иногда потискать живого волка! Тем более такого ))
Аж до слез пробрало!
Спасибо, книга великолепна. Прочитала на одном дыхании. Жду ХЭ ;) И хоть книга про оборотней, но сюжет не скопирован, не замылен. Читайте и наслаждайтесь. Спасибо автору!!! Дальнейших успехов в творчестве!
Жаль, что уже конец этой прекрасной истории :( Мне правда очень понравилось! Это пока что лучшая книга, которую я прочла за этот год))) Спасибо, автор :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена