Книга. "Полнолуние рядом с тобой" читать онлайн

Полнолуние рядом с тобой

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, школьная любовь, популярный парень и ...

Рейтинг:
7389
17450 3052365

Текущий рейтинг:
#174 в Подростковая проза
#3126 в Любовное фэнтези


Полный текст 383 стр.

24.11.2019 — 30.03.2020
Конкурсы: Призрачная любовь


Аннотация к книге "Полнолуние рядом с тобой"

Сэмми – обычная девушка, учится в школе, любит общение с друзьями, свои увлечения и лучшего друга Джаспера. Все меняется благодаря подростковой авантюре в ночном лесу, где Сэмми сталкивается с жутким волком. Необъяснимым образом избежав гибели, девушка решает, что ей невероятно повезло. Но загадочные события вокруг только начинают развиваться, а самый популярный парень в школе, Трэвис, становится сладким кошмаром в ее жизни. Потому что он – оборотень, прекрасный и страшный одновременно…


Если вам понравилась книга, автор всегда рад лайкам и комментариям :)

954 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 16:36:58

О Господи это великолепно! Я прям окунулась в мир подростков , очень классно, когда продолжение????

Книга супер! Жду продолжения!

avatar
11.03.2020, 02:12:33

Ждём продолжения

avatar
10.03.2020, 21:08:34

Если Дефалко не остановить, население города поменяться с людей на оборотней. Спасибо.

avatar
09.03.2020, 20:37:17

Очень понравилось произведение с нетерпением жду продолжения

Спасибо за продолжение))

avatar
09.03.2020, 06:31:34

Затянули......... сильно.........

avatar
08.03.2020, 21:44:46

Очень крутой сюжет! Но как по мне то в книге он начинает затягиватся !

avatar
08.03.2020, 21:24:19

Мне кажется, что когда они вместе - они сильнее... Но как быстро они это поймут? Надеюсь, поздно не будет это осознание..

Как-то раз осьминог встал не с той ноги,
И пожарный не смог погасить долги.
Не в ударе с утра нынче был боксер,
А певец захворал и чихал на все!
Что такое не везёт кто ответит кто поймет?

avatar
08.03.2020, 19:28:59

Спасибо книга нравиться))) хоть как то первие глави читалось как то тяжко, за то потом не могла оторваться от чтения))) с 8 марта))) всех благ

Поздравляю с 8 марта!!!

avatar
08.03.2020, 17:31:10

А когда продолжение будет?

avatar
08.03.2020, 14:35:44

крутая книга, жду проду)

avatar
08.03.2020, 07:02:04

с самого начала когда я читала, думала что это не интересная для меня книга, и хотела её даже удалить, но когда сам сюжет пошёл, то меня зятянуло, теперь жду каждый день новую главу! самое главное, спасибо автору, что на эту книгу не надо подписки. продолжай писать :)

avatar
07.03.2020, 23:57:51

Очень интересно читать! Жду с нетерпением следующую главу. Продолжайте в том же духе :3

avatar
06.03.2020, 19:32:01

Молодец Джас подбодрил Сэмми. Главное что б Тревис что-то себе не надумал про них. Спасибо.

Спасибо за продолжение))

avatar
06.03.2020, 18:36:04

Спасибо! очень надеюсь, что Трэвис все же объявится! :)

друг в беде не бросит, лишнего не спросит