https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1580150688_3.png
#174 в Подростковая проза
#3126 в Любовное фэнтези
24.11.2019 — 30.03.2020
954 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО Господи это великолепно! Я прям окунулась в мир подростков , очень классно, когда продолжение????
Книга супер! Жду продолжения!
Ждём продолжения
Если Дефалко не остановить, население города поменяться с людей на оборотней. Спасибо.
Очень понравилось произведение с нетерпением жду продолжения
Спасибо за продолжение))
Затянули......... сильно.........
Очень крутой сюжет! Но как по мне то в книге он начинает затягиватся !
Мне кажется, что когда они вместе - они сильнее... Но как быстро они это поймут? Надеюсь, поздно не будет это осознание..
Как-то раз осьминог встал не с той ноги,
И пожарный не смог погасить долги.
Не в ударе с утра нынче был боксер,
А певец захворал и чихал на все!
Что такое не везёт кто ответит кто поймет?
Спасибо книга нравиться))) хоть как то первие глави читалось как то тяжко, за то потом не могла оторваться от чтения))) с 8 марта))) всех благ
Поздравляю с 8 марта!!!
А когда продолжение будет?
крутая книга, жду проду)
с самого начала когда я читала, думала что это не интересная для меня книга, и хотела её даже удалить, но когда сам сюжет пошёл, то меня зятянуло, теперь жду каждый день новую главу! самое главное, спасибо автору, что на эту книгу не надо подписки. продолжай писать :)
Очень интересно читать! Жду с нетерпением следующую главу. Продолжайте в том же духе :3
Молодец Джас подбодрил Сэмми. Главное что б Тревис что-то себе не надумал про них. Спасибо.
Спасибо за продолжение))
Спасибо! очень надеюсь, что Трэвис все же объявится! :)
друг в беде не бросит, лишнего не спросит
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена