- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Положи счастье под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606981756_22.jpg
Положи счастье под елку
Ксения Болотина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь, новый год, чувственность
Рейтинг:
2142
2142
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1397 в Короткий любовный роман
#4825 в Современный любовный роман
Полный текст
36 стр.
Публикация:
03.11.2018 — 15.01.2019
Аннотация к книге "Положи счастье под елку"
Ужасно когда твоя привычная жизнь рушится. Еще ужаснее, когда она рушится под новый год. Наступающие праздники кажутся насмешкой. Но что если все произошло не просто так, а дед мороз действительно существует и уже приготовил подарок, который положит тебе под елку?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези228765Ксения Болотина 213030
-
Любовное фэнтези262896Ксения Болотина 182257
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажи ,в романе только 6 глав???????
Как хорошо... Спасибо
спасибо... прекрасная история...
Потрясающая история)))
Влад, конечно, козлина еще тот, но надо ему сказать спасибо за развод и дом, а то бы может так и жили Оля с Мишей друг без друга, а у Темки не было бы настоящего, любящего отца)))
Рада за героев, так мило и нежно, уютно и прям празднично, волшебно)))
Спасибо)))
И как родится у них сразу несколько чуд от 5%))) И будет всем счастье)))
Ура! Очень долго ждала книги , ее завершения и ничуть не жалею. Пусть в ней всего 36 страниц, но каких! Добрая сказка на Новый год, нежная и очень интересная. Спасибо огромное, Ксения. Ваша книга просто чудо!
Спасибо большое за такую замечательную историю!!!!!!!)
Спасибо за замечательную историю))))) жалко только, что мало))))
Очень лёгкая и нежная история, спасибо.
Прекрасный роман. Спасибо))
Спасибо!
Большое спасибо !
Спасибо!
Спасибище!!!! Аж до слез нежно, сладко, счастливо!!!! Достойная пара!!!! И рада, что 5% сработали)))))) Успехов и новогодних чудес на весь год!!!!!
СПАСИБО !!! Вот такое счастье , Миша ещё незнает что станет папой . Сколько будет шумной радости !
Спасибо большое!!!
Спасибо @-}
Спасибо за легкую и интересную историю)))
Спасибо за красивую и добрую историю!
Спасибо!!!
Спасибо за хорошую и такую теплую историю. Новый год - семейный праздник)))
Вдохновения и легкого пера)).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена