Книга. "Положи счастье под елку" читать онлайн

Положи счастье под елку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, новый год, чувственность

Рейтинг:
2142
2016 142126

Текущий рейтинг:
#1397 в Короткий любовный роман
#4832 в Современный любовный роман


Полный текст 36 стр.

03.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Положи счастье под елку"

Ужасно когда твоя привычная жизнь рушится. Еще ужаснее, когда она рушится под новый год. Наступающие праздники кажутся насмешкой. Но что если все произошло не просто так, а дед мороз действительно существует и уже приготовил подарок, который положит тебе под елку?

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2019, 18:30:36

Подскажи ,в романе только 6 глав???????

avatar
15.01.2019, 17:50:50

Как хорошо... Спасибо

спасибо... прекрасная история...

Потрясающая история)))
Влад, конечно, козлина еще тот, но надо ему сказать спасибо за развод и дом, а то бы может так и жили Оля с Мишей друг без друга, а у Темки не было бы настоящего, любящего отца)))
Рада за героев, так мило и нежно, уютно и прям празднично, волшебно)))
Спасибо)))
И как родится у них сразу несколько чуд от 5%))) И будет всем счастье)))

Ура! Очень долго ждала книги , ее завершения и ничуть не жалею. Пусть в ней всего 36 страниц, но каких! Добрая сказка на Новый год, нежная и очень интересная. Спасибо огромное, Ксения. Ваша книга просто чудо!

avatar
15.01.2019, 15:55:37

Спасибо большое за такую замечательную историю!!!!!!!)

avatar
15.01.2019, 15:34:40

Спасибо за замечательную историю))))) жалко только, что мало))))

avatar
15.01.2019, 15:18:14

Очень лёгкая и нежная история, спасибо.

avatar
15.01.2019, 15:06:46

Прекрасный роман. Спасибо))

avatar
15.01.2019, 14:57:38

Спасибо!

Большое спасибо !

Спасибо!

avatar
15.01.2019, 13:53:35

Спасибище!!!! Аж до слез нежно, сладко, счастливо!!!! Достойная пара!!!! И рада, что 5% сработали)))))) Успехов и новогодних чудес на весь год!!!!!

avatar
15.01.2019, 13:50:55

СПАСИБО !!! Вот такое счастье , Миша ещё незнает что станет папой . Сколько будет шумной радости !

avatar
15.01.2019, 13:22:57

Спасибо большое!!!

avatar
15.01.2019, 13:18:20

Спасибо @-}

Спасибо за легкую и интересную историю)))

avatar
15.01.2019, 12:58:54

Спасибо за красивую и добрую историю!

avatar
15.01.2019, 12:56:15

Спасибо!!!

avatar
15.01.2019, 12:32:41

Спасибо за хорошую и такую теплую историю. Новый год - семейный праздник)))
Вдохновения и легкого пера)).