Книга. "Положи счастье под елку" читать онлайн

Положи счастье под елку

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь, новый год, чувственность

Рейтинг:
2142
2016 142108

Текущий рейтинг:
#4169 в Короткий любовный роман
#10058 в Современный любовный роман


Полный текст 36 стр.

03.11.2018 — 15.01.2019


Аннотация к книге "Положи счастье под елку"

Ужасно когда твоя привычная жизнь рушится. Еще ужаснее, когда она рушится под новый год. Наступающие праздники кажутся насмешкой. Но что если все произошло не просто так, а дед мороз действительно существует и уже приготовил подарок, который положит тебе под елку?

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2019, 05:47:53

Хорошая история, не хватило только распаковки подарков.

avatar
24.06.2019, 05:32:45

Очень атмосферный рассказ. Начтоящая предновогодняя сказка!)))

avatar
03.06.2019, 01:04:49

спасибо огромное Автор!!!

avatar
22.05.2019, 20:16:26

Спасибо!!!!!!!!

avatar
03.04.2019, 15:53:11

Спасибо за красивую историю любви!

avatar
25.03.2019, 00:55:19

TV

спасибо. история легкая и интересная. прочитала на одном дыхании.

avatar
22.02.2019, 21:29:31

Большое спасибо за замечательную, добрую и интересную историю!)))

avatar
15.02.2019, 23:38:44

Спасибо автору!

avatar
05.02.2019, 00:59:28

спасибо, но хотелось бы увидеть его реакцию

avatar
04.02.2019, 17:39:40

Что бы оценить свое счастье иногда надо пройти через предательство, но прошедшая боль помогает острее чувствовать настоящую любовь и преданность))))) Спасибо за замечательную историю)))))

avatar
25.01.2019, 03:52:27

История интересная, спасибо. С колокольчиков в конце поржала!

avatar
22.01.2019, 18:25:11

Спасибо большое, мне очень понравилась история.

Замечательная и красивая история) Спасибо, вдохновения автору!

avatar
21.01.2019, 14:43:22

Чудесная история! Спасибо автору за подаренное настроение! Вдохновения Вам!

Спасибо)

avatar
20.01.2019, 08:28:23

Большое спасибо за такую чудесную историю!
Читала с огромным удовольствием!

avatar
20.01.2019, 03:32:31

Это было непередаваемо! Просто бальзам для души!
Я, как всегда, в полнейшем восторге и восхищении!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения в творчестве!

P.S. А без костюма гномика - всё было бы не так )))

Супер! Класс! Я в восхищении.

avatar
19.01.2019, 16:20:54

Очень хорошая,милая история,отдыхала пока читала. Миша-гномик повеселил. Спасибо вам автор