Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191234

Текущий рейтинг:
#6303 в Приключенческое фэнтези
#11985 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!-А он молодец-нашел компрамис!

avatar
15.04.2018, 01:16:36

Ещё кусь проды подоспел! 15.04.2018.
Приятного чтения ^_^

Она не хочет -что бы решали все за нее!А один и второй делают именно это!Потому случилось то что случилось!Спасибо!

avatar
14.04.2018, 23:18:06

тяжелый момент,жду дальше

avatar
14.04.2018, 23:12:13

За деманюку обидно

avatar
14.04.2018, 22:56:20

spasibo bolshoe!

avatar
14.04.2018, 22:51:30

Спасибо!
Как же им сложно!

avatar
14.04.2018, 22:48:33

Так и не поняла, почему Брин нужна была "Тишина". Почему-то мысли возникли о беременности, и что оборачиваться нельзя, ребенка можно потерять...
Вопрос автору: а если драконица уже имеет детей, она ведь может оборачиваться? Потеря способности к зачатию ей уже не важна. Но почему-то драконицы этого не делают.
Да, с демоном сценка драматическая. Анджи знает по себе, как это больно, когда твоя пара тебя отвергает, а теперь она то же самое причиняет демону и знает об этом. Надеюсь, разговор еще не закончен, и они сумеют до чего-нибудь конструктивного договориться.

avatar
14.04.2018, 22:40:02

Вот выпороть бы её.... Он ведь не за себя переживал, а за неё... Дурында... Ох правда 70/30 я за демона.... Этот зелёный чешуйчатый даже не шевелится

avatar
14.04.2018, 22:26:27

Всем привет!))
Прода 14.04.2018. Это ещё не всё на сегодня, пишу дальше))
Приятного чтения! ^_^

avatar
13.04.2018, 12:10:41

Попалась девочка:)
Кать,спасибо!
Он не всё время спал, наблюдал!!! Затейник))

avatar
13.04.2018, 07:35:21

Время даром деманюка не теряет))

avatar
13.04.2018, 06:07:36

Поймал её демонюка))) держи крепче!!!

avatar
13.04.2018, 05:34:32

Вот это мужчина), хитрый, наглый и влюблённый))). Спасибо за продолжение))).

avatar
12.04.2018, 21:41:14

А мне кажется что Брин забеременела...

Попалась!!!Спасибо за продочку и ждем еще!!!

avatar
12.04.2018, 23:49:44

спящий ада-йе, какая прелесть. но хииитрая)