Книга. "Полукровка. Книги 1-2" читать онлайн

Полукровка. Книги 1-2

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара

Рейтинг:
1156
3820 191234

Текущий рейтинг:
#6252 в Приключенческое фэнтези
#11900 в Любовное фэнтези


Полный текст 639 стр.

19.10.2017 — 26.02.2019


Аннотация к книге "Полукровка. Книги 1-2"

Казалось бы, спокойная жизнь наконец-то настала. Однако рано или поздно всё заканчивается. В моём случае, как правило, рано. По мою душу пришёл дракон, шиндари Тааймарэ - истинная пара моей матери. Он добр ко мне, относится, как к родной дочери, и даже принял в свой клан. Что происходит? Зачем драконам понадобилась я - полукровка? Может, всё дело в древней магии, что досталась мне от отца-человека?

ЧЕРНОВИК! ЗАВЕРШЕНО! Найти проду можно здесь:


2821 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2018, 23:05:46

Даёшь захватчиков!!! Давай Сай-ли покажи им всем)))

Вот настырный!.. А что еще ему делать?! Спасибо! Удачи)

avatar
04.04.2018, 22:32:03

spasibo bolshoe!

avatar
04.04.2018, 21:42:50

Ого))Уже и с папенькой беседы хочет вести!
Кать,спасибо!

avatar
04.04.2018, 21:40:40

Всем привет!))
Прода 04.04.2018. Не шмогла я обойти этот эпизод, не шмогла))
Приятного чтения! ^_^

Это результаты ее опытов с кровью или она намеренно рвет привязку???

avatar
04.04.2018, 09:31:49

Как интересно! Это что же, потоки силы в связке пар завязаны на определенные внутренние органы демона? И когда Анджи прервала часть потоков, ослабив связь, порванные потоки силы для демона сработали как порванные кровеносные сосуды? Хорошо еще, внутренние органы не разрушились. Выходит, демоны от парной связи зависят больше, чем драконы. Или тем временем с принцем тоже что-то происходит? А если бы Анджи в голову пришло найти способ не ославить, а полностью ликвидировать метку демона - драконы бы вовек не отмылись от убийства наследного принца...

Вот это да . Чуть Сайерон не умер пока рвалась привязка что такое еще сделала Анджит ?

avatar
04.04.2018, 08:19:12

Эх..а вот и страдалец!
Один Джи-Джи оттолкнул, а этот пришёл к ней и пришлось кровушкой ковры закапать)))
Кать,спасибо!

avatar
04.04.2018, 07:52:30

spasibo bolshoe!

avatar
04.04.2018, 05:38:20

Спасибо за продолжение ) Сай мне нравится ) а Мадарэ -нет.

avatar
04.04.2018, 01:38:32

Всем привет!))
Прода 04.04.2018.
Приятного чтения! ^_^

avatar
04.04.2018, 01:23:10

Спасибо. Проглотила все за день. Время почти два после полуночи. Жду продолжения с нетерпением. Автор и Муз, вдохновения;)

avatar
03.04.2018, 11:00:23

эксперименты Анджи доведут до "инфарктмикарда" и демона, и дракона, щас ломануться её спасать, ааааааа)) представляю иховы физии ))))), особеннно ящерицы, спасибо, а демона таки жалко...

avatar
03.04.2018, 02:32:59

Спасибо огромное. Книга притягивает и не оторваться. Очень нравится. Жду с нетерпение. Так глубоко описали процесс принятия себя из метафоричности к реалиям.

avatar
02.04.2018, 09:35:45

Не думаю, что главная героиня умрет, но что это было?
Спасибо!

Спасибо большое автору за книгу, очень интересная и захватывающая, с нетерпением жду продолжения!

avatar
02.04.2018, 08:32:34

Кать,спасибо! Сэй оказался рядом вовремя? Пусть спасает девочку! А чёрствые драконы пусть идут лесом..Лелеять свою упрямку и силу, а так же показное равнодушие в гордом одиночестве