https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6252 в Приключенческое фэнтези
#11900 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаёшь захватчиков!!! Давай Сай-ли покажи им всем)))
Вот настырный!.. А что еще ему делать?! Спасибо! Удачи)
Спасибо большое!
spasibo bolshoe!
Ого))Уже и с папенькой беседы хочет вести!
Кать,спасибо!
Всем привет!))
Прода 04.04.2018. Не шмогла я обойти этот эпизод, не шмогла))
Приятного чтения! ^_^
Это результаты ее опытов с кровью или она намеренно рвет привязку???
Как интересно! Это что же, потоки силы в связке пар завязаны на определенные внутренние органы демона? И когда Анджи прервала часть потоков, ослабив связь, порванные потоки силы для демона сработали как порванные кровеносные сосуды? Хорошо еще, внутренние органы не разрушились. Выходит, демоны от парной связи зависят больше, чем драконы. Или тем временем с принцем тоже что-то происходит? А если бы Анджи в голову пришло найти способ не ославить, а полностью ликвидировать метку демона - драконы бы вовек не отмылись от убийства наследного принца...
Вот это да . Чуть Сайерон не умер пока рвалась привязка что такое еще сделала Анджит ?
Эх..а вот и страдалец!
Один Джи-Джи оттолкнул, а этот пришёл к ней и пришлось кровушкой ковры закапать)))
Кать,спасибо!
spasibo bolshoe!
спасибо большое!
Спасибо за продолжение ) Сай мне нравится ) а Мадарэ -нет.
Всем привет!))
Прода 04.04.2018.
Приятного чтения! ^_^
Спасибо. Проглотила все за день. Время почти два после полуночи. Жду продолжения с нетерпением. Автор и Муз, вдохновения;)
эксперименты Анджи доведут до "инфарктмикарда" и демона, и дракона, щас ломануться её спасать, ааааааа)) представляю иховы физии ))))), особеннно ящерицы, спасибо, а демона таки жалко...
Спасибо огромное. Книга притягивает и не оторваться. Очень нравится. Жду с нетерпение. Так глубоко описали процесс принятия себя из метафоричности к реалиям.
Не думаю, что главная героиня умрет, но что это было?
Спасибо!
Спасибо большое автору за книгу, очень интересная и захватывающая, с нетерпением жду продолжения!
Кать,спасибо! Сэй оказался рядом вовремя? Пусть спасает девочку! А чёрствые драконы пусть идут лесом..Лелеять свою упрямку и силу, а так же показное равнодушие в гордом одиночестве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена