https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528667817_13.jpg
Полукровка. Книги 1-2
Кейтилин Ли
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовный треугольник, неоднозначные герои ..., истинная пара
#6203 в Приключенческое фэнтези
#11790 в Любовное фэнтези
19.10.2017 — 26.02.2019
2821 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Уж лучше пара демон,, чем мутный со всех сторон принц-дракон.
Спасибо!
Ого ....
Оу, это он на какой момент так отреагировал? Спасибо большое!
Благодарю за интересное продолжение!
Ых... А я все равно демона хочу))) ну их этих чешуйчатых)))
С ума сойти!Что с ней произошло?Неужели напала бывшая любовница демона???
Ну блин честно... Я в раздрае...они оба хороши))) демон есть демон со своими страшными тварями в голове... Да и Мадаре там походу тоже с монстрами))ох не знаю... Давайте трио))))) хотя чегойто я...
СПАСИБО.... СЕЙЧАС РВАНЕТ СПАСАТЬ...
spasibo za prodoljenie!
Спасибо!) А в это время она рвала привязку, пыталась управлять потоками?.. Жду продолжения! Вдохновения)
эээээ...это когда она там эксперименты экспериментирует?...или ..че случилось то? ахтунг! Спасибо))
Всем привет!))
Прода 01.04.2018. *потирает лапки* Штош, "облико морале" нашего демона продолжает раскрываться))
Приятного чтения ^_^
Да, тяжело им всем придется... Спасибо! Вдохновения)
Спасибо большое!
Спасибо
И правда... Жалко демонюку ...Интересно что с артефактом такого, что Анджит будет не в восторге от этого...
Ах этот зеленый ящер ещё получит сполна за боль что причинил.Змеюка такая
А ,может,Сайерон? Ну его, того дракона...
Кать,спасибо!
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена